Мир
19:50, 04 март 2024
1 294
0

Готовы ли мы все погибнуть? А они? После предостережения Путина Британию, Францию и ФРГ откровенно "понесло"

{short-story limit="840"}
Готовы ли мы все погибнуть? А они? После предостережения Путина Британию, Францию и ФРГ откровенно "понесло"

Так ли глупы так называемые западные лидеры, как большинство у нас себе представляет? Все эти Шольцы, Анны и Лены, Байдены, Трюдо, гинекологини и даже, прости Господи, Макроны. Конечно, в свете их речей и, главное, действий, такое ощущение не может не создасться. Однако мы с вами не можем знать их истинные побуждающие мотивы, не знаем их глобальные планы. А видимая упертость и бульдозерная неумолимость при движении к кажущейся нам тупой цели, говорит о том, что какой-то план есть. Кстати, если план или даже конечная цель кажется нам абсолютно тупой или самоубийственной, с их точки зрения она вполне может казаться адекватной, что и заставляет их двигаться к этой цели без сожалений и сомнений. 


Даже если на секунду всерьёз принять конспирологию о том, что все они просто говорящие куклы, которых дёргает за ниточки некое мировое закулисье, то всё ещё хуже - выходит, что некий план есть у этого самого власть имущего закулисья. План внутри плана, финт в финте. Попробуй в нём разобраться и понять.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Я к чему. Тут на днях Макрон (сам ли, или выполняя чужую волю - не важно) запустил пробный шар о посылке контингента НАТО воевать с Россией. Его, конечно, можно понять, уж слишком сильно и прилюдно Путин натыкал его - отнял почти всю Африку, покрошены оказались именно французские наёмники на У. Или не наёмники. Затем англичане открыли миру секрет Полишенеля о том, что их спецназ давно воюет на У. Потом немцы слили обсуждение реальных боевых действий против нас. Высказались о войне до полного нашего поражения сошки помельче, всякие там британские и европейские депутаты, политики и прочие говорящие головы.

И всё это на фоне предостережений нашего Президента о недопустимости подобных действий и неминуемости ответки за них. Всем понятно, что гипотетически война России со всем Западом не может вестись обычным вооружением, нас просто задавят. Совокупно они сильнее, богаче, их просто больше. Путин вполне чётко говорит, что так и не будет, а будет вполне себе полное уничтожение всей цивилизации. Только у России ядерных зарядов хватит сделать это несколько раз. И, какими бы глупыми они не были или казались, я уверен, все прекрасно это понимают. Как понимают и то, что если загонят Россию в угол, у нашего Президента хватит воли применить ядерное оружие. И тем ни менее, создаётся сильное впечатление, что своими действиями западники именно к этому сценарию и ведут.

Тут ведь главное, что, не дай Бог подобное, это будет гарантированно взаимное уничтожение. Не надо обольщаться сообщениям о плачевном состоянии американских зарядов и носителей, об их неудачных испытаниях. Вполне себе это может быть деза. И даже если это на самом деле так, количество ракет у США достаточно велико, чтобы даже если исправными окажется только треть, её хватит, чтобы нас уничтожить. Какая разница в том, что мы их уничтожим семь раз, а они нас только два?


Сегодня прочитал новость о том, что С-500 на испытаниях поразил баллистическую цель. И комментарии под ней. Товарищи дорогие, надо понять и принять то, что никакая самая совершенная система ПВО и ПРО не может быть на 100% надёжна и эффективна. Об этом говорит и опыт применения нашей, безусловно одной из лучших систем ПВО в операции, и опыт Израиля с его Железным куполом. Да и сколько у нас сейчас тех С-500?

Так что если американцы накроют нас хотя бы сотней своих зарядов из тысяч имеющихся, а они накроют, уже не будет иметь значение, что мы можем уничтожить Францию или там Британию всего одной нашей новейшей ракетой.

Я сейчас не пытаюсь нагнетать или запугивать. Тем более не призываю к каким-то там закулисным соглашениям или договорённостям. В конце концов, зачем нам мир, если в нём не будет России?! Просто в свете того, что мир всё же скатывается к ядерному безумию, хочется понять - готовы ли умирать мы, но главнее - готовы ли они? И есть ли у мира шанс, что они остановятся.

Автор - Престарелый Neo


AFTERSHOCK, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: