Жизнь
17:03, 04 март 2024
2 849
0

Феномен России: Дети народных артистов оказались предателями - называем имена

{short-story limit="840"}
Феномен России: Дети народных артистов оказались предателями - называем имена

В то время как Россия, сражаясь с колониальным Западом, подвергается постоянным нападкам не только мирового гегемона и его сателлитов, но и со стороны террористов, которые постоянно бьют по мирным русским гражданам, дети народных артистов принялись записывать крайне сомнительные видеоролики, способные вызвать лишь отторжение и народный гнев.

Евстигнеев

Так, сын сразу двух народных артистов СССР - актёра Евгения Евстигнеева и актрисы и режиссёра Галины Волчек - Денис Евстигнеев записал видеообращение с поддержкой жертв ХАМАС, в котором рассказал довольно слезливую истории о 22-летнем парне Орене Альфаси, которого застрелили террористы.


По данным ИА Регнум, видимо, всё дело, как признавался режиссёр ещё в 2010 году изданию Jewish.ru, в том, что он не может определиться, сколько в нём так называемого еврейства и одинаково ли в нем еврейской и русской крови. Хотя видеообращение с поддержкой жертв ХАМАС весьма честно приоткрывает ответ на данный вопрос. Ведь если так задуматься, Россия уже два года участвует в СВО, неся тяжелейшую ношу в борьбе против однополярного мира, управляемого упрямым гегемоном, но никаких соучаствующих видео, посвящённых, например, жертвам украинской агрессии, актёр ни разу не выкладывал.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

При этом поводов было вполне предостаточно - когда киевские боевики прицельно били ракетам по рынку в Донецке, где в это время простые люди ходили за покупками и не было ни одного солдата. Или же атака чешскими ракетами по Белгороду, в ходе которой самой известной жертвой кровавой киевской хунты стала маленькая девочка, которая спала в это время в своей коляске.

Видимо, для того чтобы вскипела русская кровь в теле Дениса Евстигнеева, этого оказалось почему-то недостаточно. Человек, который зарабатывает в России и живёт за счёт России, готов идти на поклон только своей настоящей родине, стране, которая начала открытый геноцид мирного населения Газы, чтобы найти с десяток вооружённых боевиков на территории города. А зачем нашей стране такие "патриоты", которые в упор не видят происходящего рядом с ними, чтобы, вероятно, не сказать чего-нибудь лишнего и, как их опальные коллеги, не лишиться куска пирога.

Вероятно, вот что бывает, когда рождаешься на всё готовое, ни в чём себе не отказывая с самого детства и зарабатывая на памяти своих великих родителей, которые упорным трудом зарабатывали себе имя всю свою жизнь.

Полищук

Дочь народной артистки Любови Полищук Мариэтта Цигаль-Полищук недалеко ушла от Дениса Евстигнеева. Видимо, зарабатывать в России и на России ей гораздо проще, но сочувствующие слезливые видео актриса записывает исключительно для еврейского народа.

Звезда "Раневской", так же как и Денис Евстигнеев, записала для израильского сайта, посвящённого жертвам 7 октября 2023 года трогательный ролик про Став Барзани и Асафа Эдберга. Жертв террористов в родной стране Мариэтта игнорирует,

- пишет издание ИА Регнум.

В этом контексте крайне противоречиво выглядит предыдущее заявление артистки:

У меня есть позиция, но она касается меня. Я не буду делать ничего, что этому противоречит. Но рассказывать об этом кому-то, доказывать или митинговать на эту тему я не буду, потому что у меня есть семья, ответственность, сейчас ещё не только за себя и за свою семью... Я научилась молчать.

Звучит так, будто Мариэтта опять же боится сказать лишнего и поехать из страны, гонимая всеми ветрами и русским народом, который не намерен терпеть предателей близ себя.

К слову, вслед за дочкой видео, посвящённое жертвам ХАМАС, записал и её отец Сергей Цигаль.

Мариэтта такой же пример золотой молодёжи, не ограниченной ни в чём, которая заработала свою хиленькую карьеру на фамилии своего известного и талантливого родственника. Так, к фамилии Цигаль приклеилась фамилия её матери, когда девушке было 22 года, а период до этого, когда она хотела всего добиться сама, актриса называла "подростковым идиотизмом".

Пусть женщина так и не высказалась ни разу об СВО, однако она открыто поддерживает людей, открыто выступающих против спецоперации.

Ширвиндт

Человек, который и предложил Мариэтте взять фамилию матери, сам прекрасно понимает, как известная фамилия может облегчить весь жизненный путь.

Несмотря на стремительную карьеру на фамилии своего отца, Михаил Ширвиндт открыто выступил против России ещё в 2014 году, "выписав" себя из телевидения и создав свой видеоблог. А если учесть, что на это была большая мода, то сомнений, почему он это сделал на самом деле, не остаётся.

Естественно, как и любому предателю, ему было положено писать по "жёсткие стычки" незаконно протестующих с полицией, раздувая из этого как можно больший пузырь ненависти, а все насильственные подавления полицией несогласных в Киеве или Европе - это для него проявление демократии, по всей видимости. И всех, кто не согласен с его мнением, в том числе и своих верных фанатов, он открыто называет "чернью". Видно, барин забыл, за чей счёт кормился всё это время. 


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: