Жизнь
11:23, 04 март 2024
1 015
0

«Судороги» Галкина, истерика Акунина. Самые яркие скандалы недели

{short-story limit="840"}
«Судороги» Галкина, истерика Акунина. Самые яркие скандалы недели

Старые шутки Галкина* и старые песни Пугачевой... Феклистов стыдится, что он русский, а Акунин* переживает за арестованные счета жены.

Aif.ru собрал самые яркие скандалы прошедшей недели.

Галкин и его «судороги»

Недавно бывший российский артист, а ныне иноагент Максим Галкин решил пошутить в США над эстрадными певцами Григорием Лепсом, Надеждой Бабкиной, Ларисой Долиной, Олегом Газмановым. Их объединение юморист назвал кооперативом «Судороги». Заодно спародировал 32-летнего SHAMAN a, ограничившись, впрочем, одним словом «Встанем!». На большее Галкина не хватило. Не хватило ему также ума и памяти. «Судороги» — шутка не первой свежести. Да и Алла Борисовна, жена его, в апреле отметит 75-летие...


Народ разочарован. Многие когда-то с уважением и интересом относились к артисту. Теперь же мало у кого остаются приличные слова для описания происходящего с Галкиным.

Valentina: «Пугачевой за него не стыдно? Неужели она так низко пала, чтобы жить с таким ничтожеством?»

Ванда: «Сам-то с судорогой живет!»

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Muruntau: «Тварь. Если там "Судороги", то Пугачëва — Развалина, Рухлядь, Жаба».

Равиля Бастрыкина: «Просто бы помолчал!!! С трупом живет!!!»

ирина ирина: «Больше года эту пакость порет, жене ещё 73 было, обиделись даже поклонники».

Р.: «Какое же оно ничтожное, убогое и недалекое... Как обнажается нутро!!?»

Ирина Gil: «Жалко Максимку. Неожиданно быстро низко пал. А так хорошо играл роль умного, талантливого и интеллигентного».

Павел Кр.: «Про себя не желает послушать такое же?»

Татьяна: «Какая же все-таки сволочь он. Нет у него Родины. И никогда ему не понять, почему люди объединяются перед лицом опасности для Родины. Сколько бы ни было им лет».

Марина Александрова: «Слов нет приличных для оценки. Что они потом-то все будут делать, когда будут не нужны ни здесь, ни там?»

Елена: «От отчаяния и злости несёт пургу и никакого "искрометного юмора". От его пошлости просто хочется зевать, а эти бараны ещё аплодируют!»

Leandra Kudryashova: «Какой же он стал бездарный! Как будто Боженька все забрал, кроме злобы ничего не осталось».

Людмила В.: «Шаман появился не у вас, а у нас. У вас больше ничего нет. Ни Родины, ни таланта».

Пугачева и старые песни

Не дает соскучиться по своей персоне и жена Галкина, Алла Борисовна. Вот выпустила новый альбом «P.S.». Со старыми песнями. А что? Деньги не пахнут. В альбом вошли 20 композиций, записанных в 2019 году на концерте в КДС. На обложке — Пугачева с украинским продюсером Нателлой Крапивиной, известной по работе с певицей Светланой Лободой.

Ажиотажа вызвать не получилось. Композиции «Любовь, похожая на сон», «Женщина, которая поет», «Не делайте мне больно, господа», «Свеча горела» можно было и раньше без проблем послушать на интернет-сервисах. Сама Пугачева заметила, что последней узнала о выходе альбома. Некоторые интернет-пользователи все еще остаются поклонниками певицы. Но большая часть относится к АБ не просто как к уехавшей, но и как к женщине, которая... не поет, но называет бывших соотечественников холопами и рабами.

Molly Holly: «Время ее прошло. Сказала — уходит из шоубиза и 100 раз возвращается назад... Примадонна Израиля. В трудные времена уехала... Никакая ты не Примадонна...»

Инкогнито 9474: «Холопы не желают тебя слушать, твой прокуренный голос... Ты позорище России».

Татьяна М.: «Она давно петь не может. Хрип под музыку. Ну не знает, как напомнить о себе».

Вера Михайлова: «Эти паразиты уже не знают, к какому месту присосаться. Привыкли жить на халяву... Сами обоср...сь, а теперь виноватых ищут. А Галкин, если бы Пугачёва под свою юбку не запустила, со своим талантом давно уже сортиры бы чистил».

Serg. V: «Удивляюсь, что остались поклонники. Ведь только до начала 90-х были нормальные композиции...»

Елена Грин: «Они с Вайкуле нас кормили, теперь пусть пенсию по потере кормильца платят. Бросили нас, да ещё обязываются по-всякому. Обидно, бабушки».

Оптимист по жизни: «Пугачёву в России забыло подавляющее большинство людей. А на Западе ее вообще и певицей-то не считают».

Inna Novikova: «Эта давно безголосая, древняя женщина, которая типа "поёт", никак не может отлепиться от ненавистной России и "холопов", которых она "терпеть не могла"! Никому не нужная и не интересная».

Ладушка: «Возомнила из себя Тину Тёрнер! Тошнит уже от напоминаний о прокуренной, хамовитой, пошлой и зазнавшейся тетке. Вот именно о таких, как Пугачиха, её же словами... и хочется сказать: быдло».

Акунин и пенсия жены

Басманный суд Москвы арестовал счета жены Григория Чхартишвили (известного как Борис Акунин) на 6 млн руб. в рамках уголовного дела против писателя. Следователи считают, что это совместный доход супругов, которые использовали деньги для совершения преступлений. В России иноагент и террорист Акунин объявлен в розыск, в феврале был заочно арестован за публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, оправдание терроризма и распространение заведомо ложной информации о ВС РФ.


Давно живущий в Лондоне Акунин на сообщение об аресте счета супруги отреагировал нервно: «Было бы наплевать, подавитесь вашей пенсией, но дело не в ней и не в моей жене... Российские органы выходят на новый этап: берутся за членов семей. Дорогая пятая колонна, если вы в эмиграции, ни в коем случае... не отпускайте в РФ своих жен, мужей, детей, даже если они не имеют никакого отношения к вашей "преступной деятельности"... Теперь под ударом и семьи».

Борис Акунин переводил деньги на нужды ВСУ, в том числе доход от недавних выступлений в Бельгии и Нидерландах, где билеты продавались «довольно задорого». «Раскусили» его Вован и Лексус. Они общались с ним под видом экс-министра культуры Украины Александра Ткаченко, писатель выразил полную готовность «помочь Киеву» и удивился, что его книги до сих пор печатаются в России и он получает хороший доход. После публикации пранкеров продажу книг Акунина запретили, он был объявлен иноагентом и включен в перечень террористов и экстремистов.

Истерика Акунина по поводу ареста счетов вызвала удивление у бывших соотечественников.

Юлия Парапанова: «Его жена получала пенсию из России?! От "страны-агрессора"..?! Вы не находите это странным?»

Anna Maria Bella: «Делает вид, что дурак, или на самом деле дурак? Западные страны еще 2 года назад применяли свои санкции, в том числе на членов семей россиян, а этот вдруг оскорбился из-за санкций в отношении его жены... Это, Акунин, вполне себе западная практика!»

Виктория: «Не за жену переживает, а за ее счета. Сильно!»

Горелова: «Если ты противник государства, гражданином которого являешься, если твои доходы, получаемые в этом государстве, идут на поддержку врагов государства, если твоя деятельность наносит ущерб государству и народу, то никакое государство в мире такого положения не потерпит. Попробовал бы он так выпендриться в США, присел бы надолго... Он враг, а с врагом надо поступать соответственно».

Хемуль: «Он думал, что будет и дальше срать на страну, а ему за это гонорары и пенсии?»

Ольга Крылова: «Дааа, диссиденты нынче ранимые и с тонкой душевной организацией».

Феклистов и стыд быть русским

Актер Александр Феклистов, которого многие в России уважали и любили, заявил, что ему стыдно быть русским. Оказывается, воссоединение исторических русских земель для него — «месть имперского строя свободным странам», заявил он в интервью рижскому русскоязычному YouTube-каналу «И грянул Грэм».

«Суровыми нитками пытается вот это имперское сознание, имперский строй сохранить и сплотить дружественные народы в кавычках, — говорит артист, осудивший СВО и сбежавший в Испанию. — Как было в советское время, так и... сейчас происходит. Мы наблюдаем... падение этой империи, и она не хочет отпускать народы свободные и не хочет, чтобы они куда-то отплывали от этой Атлантиды».

Феклистов признает, что стал эмигрантом: «Я понимаю, что это не релокация, это именно эмиграция. Хотя это произошло не сразу, я еще какое-то время работал в Москве, у меня было ощущение, что мы со зрителем нужны друг другу. Но, к сожалению, потом стали закрываться спектакли».

В Ригу актер приехал для «долгожданного выступления» — сценической читки русофобской пьесы с ненормативной лексикой «Тоталитарный роман». Компанию ему составили Чулпан Хаматова и Александр Филиппенко.

Заявив о чувстве «солидарности» с украинцами, Феклистов не смог зарабатывать в России. Выход у предателя был один — бежать, отправлять деньги ВСУ, обливать грязью Родину и бывших коллег.

Пользователи Сети тоже не стеснялись в выражениях:

Aleks: «Не от большого ума это он».

Т Т: «Когда в России бабло в карман складывал, суровые нитки не тянули и 8 лет убийства детей в Донецке не смущали... Урод».

Любовь: «И этот на старости лет стал мразью? Или всегда ею был, но тихо?»

Павел П.: «А как же фильм "Отряд", "Батальоны просят огня", где ты играл? Вот ... продажная! Сдохнешь от мерзости своей!»

Alexandra: «Еще один старый дурак! А в кино в имперском ниче так сниматься было, да?»

Ирина Еремеева: «Что-то у всех этих "стыдливых" чахлый вид, слезливые глаза, тремор в конечностях. Видимо, от хорошей жиСТи в забугорье».

Юрий: «Накопленные гонорары оскотинивают их?»

Tanusis76: «Дичайшее разочарование. Так он мне нравился, отличный актёр...».

jakarta: «Спасибо СВО, теперь мы поимённо знаем всех тварей и предателей...»

Солнце: «Увы, ещё не всех. Многие языки прижали, боятся бабки потерять и гадят по-тихому».

*физическое лицо, исполняющее функции иностранного агента

Аргументы и факты – aif.ru, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: