Жизнь
20:42, 03 март 2024
1 210
0

«Пусть не возвращается»: россияне устроили Наташе Королевой нешуточный скандал

{short-story limit="840"}
«Пусть не возвращается»: россияне устроили Наташе Королевой нешуточный скандал

Артистка свинтила в Штаты, позабыв прихватить с собой звездного супруга и сына. Почему шансы вернуться в Россию у Наташи Королевой близятся к нулю?

Нешуточный ажиотаж вокруг отъезда певицы Наташи Королевой стремительно набирает обороты. Локальная история с отъездом украинской знаменитости приобрела нешуточные масштабы: теперь звезде грозит серьезная расправа. За что соотечественники ополчились на нее.

Что известно об отъезде Наташи Королевой из РФ?

В начале февраля два года клявшаяся в любви России певица Наташа Королева внезапно проговорилась о побеге из страны. В Штаты певица, которая практически не задерживается на территории РФ, уехала практически тайно, позабыв прихватить с собой супруга и взрослого сына Архипа.

Разгуливающую по Майами Королеву застукали в компании мамы, бывшей телеведущей и журналистки Людмилы Порывай. Для звезды инцидент стал первым столь публичным за долгое время и очень быстро вышел из-под контроля: теперь артистка рискует навсегда потерять возможность вернуться в Москву, а Сергей Глушко вынужден отбиваться от травли.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Переобувашкам» быть?

Впервые о «странностях» в поведении Наташи Королевой (к слову, певица родилась на Украине, но в начале своей карьеры переехала в Россию) осенью 2022 года, когда, выступая в одном из ночных клубов Москвы, певица оформила выступление в желто-синих тонах. Тогда зрители выразили мнение, что таким образом уроженка Киева выразила поддержку своей исторической родине.

Позже сама Наташа Королева неоднократно признавалась, что очень скучает по Киеву, но имеет возможности туда вернуться из-за ограничений на въезд. В свое время певица даже не смогла приехать на историческую родину, чтобы проститься с бабушкой, о чем плакалась в публичном поле.

С течением времени поведение артистки становилось все более шатким: сначала звезде закрыли право на гастроли на Украине, затем Наташа Королева исчезла со всех украинских каналов, а ее песни попали в черный список на всех радио страны.

Понимая, что совсем скоро зарабатывать ей станет нечем, Королева назначила новые гастроли по России, но куш сорвать так и не смогла.

Усугубил имеющиеся проблемы глубоко личный семейный конфликт, возникший в семье артистки на почве украинского кризиса. Пока Людмила Порывай открыто выступала против спецоперации России на Украине, Тарзан выразил свое негодование позицией тещи. Наташа Королева оказалась между двух огней, что привело к серьезным переживаниям и стрессам.

Теперь, по предварительной информации, именно разлад в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко вынудил артистку спешно уехать в США из Москвы. В Майами к матери певица укатила, позабыв о существовании мужа и сына, чем спровоцировала нешуточный переполох.

«Что их всех в эту Америку тянет? Осядьте там и радуйтесь. Втихаря сбежала и не стыдится. Россия больше неугодна? Вляпалась на всю катушку. Когда в ногах покоя нет. Превзошла Меладзе и остальных в подлости», — пишут в Сети.

Пришлось оправдываться

Считанные сутки певица хранила молчание в соцсетях, позволяя соотечественникам развивать версии о возможном бегстве из страны. Ни один из вариантов артистка так и не подтвердила, а когда в публичном поле воцарилось временное затишье, Королева взяла слово и решила обосновать случившееся.

«Я поехала на день рождения к маме», — приводит слова Королевой сайт «Московский комсомолец».

Матери Королевой Людмиле Порывай, которая с начала 90-х проживает с мужем в Майами, исполнится 78 лет. Певица заявила, что планирует посетить семейное торжество вместе с сестрой.

По словам Королевой, пропустить это событие она не могла, так как из-за гастрольного графика ей очень редко удается увидеться с родными.

Вот только в Сети артистке так и не поверили.

«Как все трогательно. Самое лучшее это больше не вспоминать про семейку Порывай от слова вообще. Культура в их уходе только приобрела»,

«Превзошла всех Иуд, сидела на двух стульях и свалила»,

«Не возвращайся назад, Натусь. Нечего тебе тут делать»,

«Предлагаю закрыть ей путь назад и никогда не открывать»,

«Пошла вон из нашей страны»,

«Завралась. То ездит поправлять здоровье, то к маме на день рождения»,

«Оправданий не нужно, уже все понятно»,

«Наступила на грабли Орбакайте»,

«Побросала муженька и сыночка. Эталонное семейство», — пишут разгневанные фанаты.


Набегу разгневанной аудитории подвергся и личный аккаунт Глушко в соцсетях. Артисту пожелали как можно быстрее развестись с Королевой-Порывай и «освободиться от гнета» звездной женушки.

«Сергей, зачем вам это?», «Семья предателей», «Бросила тебя Натуся?», «Постыдились бы выставлять свою личную жизнь напоказ», — пишут в Сети.

Нашлись и те, кто призвал выслать отца и сына Глушко из страны вслед за самой Королевой.

«Вон дверь, вот граница»,

«А эти чего засиделись? С пляжа вместе с матерью»,

«Нечего им тут делать, пусть уезжают на окраину или откуда они там родом»,

«На двух стульях, не усидишь, как известно», — пишут в Сети.

Заткнули всем рот

В какой-то момент ситуация настолько вышла из-под контроля, что вмешаться пришлось не кому-нибудь, а коллегам Наташи Королевой. Одним из первых против травли артистки выступил никто иной, как певец Юлиан. И сам в свое время подвергшийся нападкам за брак с певицей Анастасией музыкант грудью встал на защиту артистки и призвал россиян усмирить пыл.

«Соцсети уже давно наполнены таким негативом, что даже не хочется туда заходить. Какую мерзость пишут в адрес Королевой! Хорошее написать людям сложно, а плохое — хлебом не корми. Сначала надо выяснить причинно-следственную связь, а уже потом строчить свои оскорбления Наташи. Я призываю всех быть добрее! Все, кто пишет гадкие комментарии в адрес Наташи, — это злые люди, оторванные от реальности и здравого смысла, потерявшие рассудок» — отметил Юлиан.

Певец считает травлю коллеги абсолютно незаслуженной.

«Она очень ранимый и солнечный человек. Поэтому таких гадких комментариев в свой адрес она явно не заслуживает. Лучше бы поздравили ее с недавним юбилеем — в прошлом году ей же исполнилось 50 лет», — указал артист.

Кроме того, Юлиан случайно проболтался и об истинных причинах отъезда певицы. Королева уехала из страны не только к матери.

«Наташу травят абсолютно незаслуженно. Нельзя же всех причесывать под одну гребенку. Кому-то надо куда-то по работе, а кто-то действительно предал Россию и навсегда уехал. Скоро она вернется, будет работать», — проболтался он.

В прошлом году свой 50-летний юбилей отметила и сама Наташа Королева. Певица находится в потрясающей форме: сама певица сознавалась, что поддерживать себя на пике ей помогает закаливание, диеты и чуть-чуть спорта.

«Я давно отказалась от молочных продуктов. Просто в какой-то момент организм просигналил: «Мне не очень хорошо. Хватит, — рассказала Наталья в интервью порталу Woman.ru, — Также я отказалась от всех колбас и сосисок — это главные враги нашего организма».

Певица практически не ест красное мясо (свинину и говядину), предпочитая ему курицу и рыбу. С приходом летнего сезона Королева старается ввести в свой рацион как можно больше свежей зелени, овощей и фруктов.

На завтрак Наталья обычно ест овсяную кашу, сваренную на воде, с фруктами или изюмом. Иногда по утрам артистка позволяет себе более плотный и калорийный прием пищи:

«В последнее время я стала разрешать себе рано утром съесть бездрожжевой хлеб со сливочным маслом. М-м-м, лучший завтрак», — рассказывала она.


Пятый канал - новости и видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: