Жизнь
20:28, 03 март 2024
1 937
0

Проект «Пятая колонна»: «Гимн проституции» на Первом канале - зачем Эрнст пиарит Инстасамку

{short-story limit="840"}
Проект «Пятая колонна»: «Гимн проституции» на Первом канале - зачем Эрнст пиарит Инстасамку

В чем разница между проституцией и пятой колонной? Вопрос риторический. Костя Эрнст пиарит женский вариант Моргенштерна (признан иноагентом) – блогершу и, прости Господи, «певицу» Дарью Зотееву по кличке Инстасамка. О ней чуть ниже, а сейчас рассмотрим явление «звезды» на шоу «Голос».

Она начинает напевать слова своей «мегапопулярной» песни «За деньги да» и наставники в креслах начинают гримасничать, типа, «Вау! Это она! Какой голос!». Жмут кнопки и поворачиваются к Инстасамке – и смеются и радости полные штаны.


Словом: за деньги – да! Судя по всему, Зотеева учла горький опыт Ивлеевой и решила стать «хорошей» блогершей. Теперь она «певица».  Продюссер Максим Фадеев записал новую версию хита Кати Лель «Мой мармеладный» с Инстасамкой и её мужем Манейкеном.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Справка. Moneyken: игра слов money – деньги и Кен – друг Барби. У Олега Еропкина – «денежного Кена» всё про деньги, как и у Инстасамки).

Песня «Мой мармеладный» в исполнении Зотеевой провалилась, но Инстасамка продолжает продвигать себя, как певицу. Видно денег у неё немерено. Теперь «занесла» на Первый. Костя взял её в оборот и будет пиарить. Ждем восхождения «второй Пугачёвой», что будет учить российскую молодежь, морали проституток, что за деньги, можно согласиться на всё.

Яна Поплавская назвала выступление Инстасамки на Первом «гимном проституции»:

«Чем ближе выборы, тем «лохмаче». Гимн проституции на главном телеканале страны. За деньги – да! И все такие радостные. И это на следующий день после послания президента, который говорил о семье, молодёжи, семейных ценностях».

ВИДЕО:

Какие же «ценности» у Зотеевой? Она начала продвигаться в соцсетях в 2019 году. За скандалы, инсценированные происшествия и прочий хайп её назвали Моргенштерном* в юбке. Особо можно отметить, абсолютно скотское отношение Инстасамки к людям.

Так, она выставила из квартиры опоздавших к ней визажистов, выбросив их чемоданы с косметикой на кафельный пол. Опоздание сотрудниц Инстасамка сочла неуважением и заявила, что она, как «самая высокооплачиваемая рэп-исполнительница в России», такого отношения к себе терпеть больше не будет, а заплаты опоздавших сотрудников теперь намерена сжигать у них на глазах.

«Хочу обратиться ко всем, кто так относится к своей работе. Вы – обслуживающий персонал, который всегда будет сидеть и винить всех в том, что вы плохо живете. Мне мерзко на вас смотреть, мне жалко на вас смотреть», — заявила Зотеева в stories и в завершение своих слов плюнула в камеру.


Так же она унижала доставщиков еды и обливала их каким-то дерьмом, снимая на видео. И всё это ради просмотров и роста популярности.

И этот человек теперь на главной кнопке страны.

К слову, с началом СВО Инстасамка уехала в Дубай. Вот её послание:

«Дубай — это место, где мы будем жить до момента пока не переедем с концами туда, куда мы хотели уехать изначально сразу из России, но случилось то, что случилось», — написала она в своем Telegram-канале.

По признанию Инстасамки, она будет скучать по России, но все же жить на родине ей не нравилось, она не считает ее своим местом.

«Я родилась в России, и буду очень скучать, но это вообще не наше место, не наш вайб, не наши жизненные цели».

Но оказалось, что «вайб» (сленг. окружающая обстановка, атмосфера) не тот уже в Дубае, где они с Манейкеном никому не нужны, как и остальные уехавшие клоуны.

Быстренько вернувшись на Родину Инстасамка «переобулась» и теперь продвигается в шоубизе.

*Моргенштерн - признан иноагентом в РФ.


БлокнотРУ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: