Жизнь
14:57, 03 март 2024
1 148
0

«Твоя старше всех, Максим»: Галкин дважды опозорился с насмешками над возрастом Бабкиной и Долиной

{short-story limit="840"}
«Твоя старше всех, Максим»: Галкин дважды опозорился с насмешками над возрастом Бабкиной и Долиной

Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) вновь озвучил со сцены старые шутки о возрасте российских артистов-патриотов. Ему предложили заглянуть в паспорт супруги и придумать новые репризы. 

Галкин снова пошутил для западной публики о «кооперативе "Судорога"»: такое определение он дал патриотически настроенным российским артистам. Речь идёт о Григории Лепсе, Надежде Бабкиной, Ларисе Долиной и Олеге Газманове, средний возраст которых, как заметил юморист, составляет 70 лет. Затем муж Аллы Пугачёвой напомнил о певце SHAMAN и его хите «Встанем», который Галкин решил спародировать как «Сядем».


Новое видео с этими шутками Галкина распространилось в СМИ и соцсетях в начале марта. Утверждается, что кадры сняты во время выступления в Соединённых Штатах. В комментариях напомнили артисту, что он женат на более возрастной женщине, чем любой из людей, над чьим возрастом он решил насмехаться.

ВИДЕО:

Второй претензией к Галкину стало озвучивание одинаковых шуток в течение всего периода жизни за пределами России. При этом в словах шоумена россияне слышат плохо скрываемые надежды на возвращение.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

«Говорит: "Появился у нас Шаман". А Шаман не у вас. Надеешься на возвращение? Зря. У тебя, Максимка, есть баба Алла, которая организовала с Макаревичем, Гребенщиковым, Вайкуле свой кооператив "Последний путь"», пишет Людмила С.
«Ты с такой судорогой живёшь, Максимка»,  напомнил Сергей Р.
«Ну, точно безвозвратно. Даже бабушка Алла не поможет»,  уверена Афелия Ф.
«Какой же неприятный. Насколько надо быть приспособленцем, чтобы так хаять страну, в которой ты поднялся и деньги зарабатывал»,  возмущена Алёна Р.
«Вроде, и уехал из России, а вспомнить-то и нечего, кроме России и российского. Жаль его»,  констатирует Елена М.
«А твоя председатель этого кооператива – она старше всех»,  отметила Елена Л.
«Он об этом ещё в 2022 году шутил. За два года ничего нового не смог придумать?», пишет Юлия В.
«Хорошо быть комиком, когда тебе пишут лучшие авторы. А когда сам выдумывает, получается вот такое уныние», пишет Дмитрий А.


Галкин покинул Россию больше двух лет назад, но по-прежнему шутит и высказывается преимущественно о родной стране. Основная часть реприз артиста посвящена политической ситуации – либо известным россиянам, от звёзд шоу-бизнеса до телеведущих.

ВИДЕО:

Телеканал "78", Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: