Жизнь
12:25, 03 март 2024
666
0

Алла Пугачёва: Я могу подарить к юбилею новые песни. Ждите

{short-story limit="840"}
Алла Пугачёва: Я могу подарить к юбилею новые песни. Ждите
Не успела еще утихнуть радость поклонников звезды от выхода ее нового альбома «P.S.», в котором собраны записи ее концертных выступлений, как стало известно об еще одном «подарке» от певицы.


Алла Пугачева неожиданно объявилась в своих соцсетях, в которых бывает крайне редко, и отметила, что «одна из последних» узнала о своем альбоме.
«Я последняя узнала, скорее всего, о том, что вышел альбом «P.S.» Мне приятно, спасибо большое. Хороший подарок к юбилею. Ну а я могу только подарить к юбилею новые песни. Ждите, мои дорогие поклонники. Только ради вас», — говорит Пугачева на видео.
Также она отметила, что от себя к своему 75-летию готовит для слушателей новые песни. Звучит, как минимум, любопытно. Напомним, что день рождения у артистки 15 апреля.

ВИДЕО:

Напомним, 1 марта Пугачева выпустила новый альбом под названием «P.S.». На это обратили внимание пользователи стриминговых сервисов. В него вошло 20 треков артистки, которые уже звучали на концертах певицы. Новых среди них нет: в сборник вошли песня «Всё хорошо» (1987 год), а также «Анестезия» (2019), «На коне» (2019) и другие, выпущенные за последние годы.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: