Жизнь
23:06, 02 март 2024
2 560
0

“Лолиты Милявской больше нет”, – Отар Кушанашвили сделал неожиданное заявление

{short-story limit="840"}
“Лолиты Милявской больше нет”, – Отар Кушанашвили сделал неожиданное заявление

Неприятный скандал после “голой” вечеринки Насти Ивлеевой продолжает напоминать о себе. Если Филиппу Киркорову удалось вернуться на НТВ, то Лолите Милявской, бывшей супруге Александра Цекало, до сих пор не удается найти работу.

Отар Кушанашвили, известный своими откровенными высказываниями по поводу “голой” вечеринки и критикой в адрес селебов, на этот раз отметил, что никто не ожидал, что последствия будут настолько долгими, а для кого-то из знаменитостей даже фатальными.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

После того как Лолита Милявская появилась в нижнем белье на “голой” вечеринке, мгновенно потеряла контракты, концерты, деньги и репутацию. Прямолинейный Отар Кушанашвили только грустно констатирует факт, что, похоже, исполнительницы хита “Ориентация север” больше не будет места на российской сцене. Эпатажная артистка так и не сумела сделать “камбэк”, как это сделал опальный Филипп Киркоров.

Лолиты Милявской больше нет. Есть лишь бледная тень, которая вовремя не совершила маневр, как это сделал Филипп Киркоров,

– высказался Отар.

В то время как Лолита Милявская продолжает убеждать всех в своей беззаботности, выкладывая веселые видео в Сеть, где шутит, что пора заняться огородом на пенсии или генеральной уборкой в квартире, ее карьера остается в застое. Финансово певица тоже пострадала, ведь на большой сцене ее больше не ждут.


Ранее мы писали, что Лолита Милявская не выдержала после отмены юбилейного тура по городам России и записала обращение к общественникам.

TVcenter ✨️ News, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: