Жизнь
20:10, 01 март 2024
1 353
0

Ивлеева вышла из гарема Навального*. Шок, сенсация

{short-story limit="840"}
Ивлеева вышла из гарема Навального*. Шок, сенсация

Главная соратница Навального* обвинила Ивлееву в предательстве после её поста о послании президента России Федеральному собранию.

Блогер Анастасия Ивлеева нравилась Алексею Навальному* и поддерживала его проект "Альянс врачей"**. С таким заявлением выступила главная соратница скончавшегося в тюрьме экс-главы ФБК*** Любовь Соболь**.


Она возмутилась тем, что накануне Анастасия Ивлеева неожиданно объявила о том, она впервые посмотрела послание президента России Федеральному собранию и что озвученные инициативы ей очень понравились. Ивлеева добавила, что пойдёт за них голосовать.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Это невероятно возмутило Любовь Соболь**, которая была фанатично предана экс-главе ФБК*** и, по слухам, была частью "гарема" лидера несистемной оппозиции. Соболь расценила сообщение Ивлеевой как предательство.

Алексею нравилась Настя Ивлеева, он считал её прикольной... Какой позор и разочарование...

- написала Соболь** в Telegram.

При этом стоит помнить, что после ареста её кумира и побега в США у Соболь** случилось помешательство, что признавали даже её бывшие коллеги по ФБК***. Поэтому гарантий достоверности её слов нет никаких.

Тем не менее примечательно, что Ивлеева своим сообщением умудрилась отвернуть от себя вообще всех. Патриоты России не поверили в искренность её слов, а "друзья"-оппозиционеры мгновенно отвернулись и окрестили предательницей.


Журналист и военный эксперт Игорь Коротченко отметил, что слова и действия Ивлеевой - это "поразительное лицемерие":

И ведь простят... Филю отмазали - и эту ... отмажут. Мерзко всё это. Хотя бы заставили их скинуться на поддержку СВО миллионов по 60 рублей, а то так и отделаются всего лишь лёгким испугом - и снова в чёс.

Креативный директор "Южной Службы Новостей", журналист и блогер Вадим Манукян заявил:

Похоже, Ивлееву нужда заставила научиться Родину любить.

К сожалению, так и есть, и вряд ли без искреннего желания помочь Ивлеева сможет вернуть свою репутацию.

* Алексей Навальный признан Минюстом России физическим лицом, выполняющим функции иноагента; включён Росфинмониторингом в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

** Любовь Соболь, "Альянс врачей" внесены Минюстом России в реестр иноагентов.

*** Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) включён в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента, по решению Министерства юстиции РФ от 09.10.2019. Организация признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Мосгорсуда от 09.06.2021.

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: