Мир
15:56, 01 март 2024
1 586
0

Премьер Канады случайно сознался во всём перед русскими. Реакция поляка на услышанное

{short-story limit="840"}
Премьер Канады случайно сознался во всём перед русскими. Реакция поляка на услышанное

Канада снова в центре внимания, но не из-за того, что где-то откопала очередную эсэсовскую мумию, все дело в проблемах с логикой у премьер-министра Джастина Трюдо. Он стал все чаще оговариваться, причем, с разворотом в сторону России.

Вот уж действительно жители Канады, наверное, за головы хватаются, когда он перед кем-то выступает. На этот раз оговорка по Фрейду произошла на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Дональдом Туском в Варшаве.


Джастин Трюдо, по всей видимости, растерялся и произнес то, чего вообще не должен был говорить:

"Мы знаем, что Россия должна победить в этом конфликте".

Дальше премьер-министр Канады (может, он "агент Кремля?") добавил еще несколько добрых пожеланий в адрес нашей страны, пока до него, наконец-то, не дошло, что же он натворил.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

От услышанного лицо Дональда Туска перекосило. Наверняка, у него и сердечко екнуло. И в голове тут же промчались мрачные мысли о невменяемости Джастина Трюдо. Но тут ничего не поделаешь, как говорится, что сказал, то сказал.

ВИДЕО:

Вместе с тем, сразу же последовала реакция нашего МИД от Марии Захаровой:

"Спасибо за поддержку, Джастин. Мы обещаем, все так и будет, вот только без покаяния не примазывайтесь к нашей Победе".

Такого позора на Западе явно не ожидали, хотя если вспомнить, что говорили другие союзники по НАТО, то можно легко найти похожие оговорки. В последнее время вассалы США что-то часто стали произносить то, что не укладывается в концепцию западной политики.

Можно предположить, что они созрели к тому, чтобы пойти на компромисс с Россией. Вот только один вопрос: а нам это точно нужно? Силы РФ прут без остановки, экономика выдержала санкции, внутри страны все в порядке, так что нет никаких причин останавливаться.

Как сказал президент, все цели и задачи нынешней операции будут обязательно выполнены. А раз так, то это значит, что работы впереди еще много и мы на верном пути. Запад пусть и дальше пытается с нами бодаться, однако исход противостояния уже предрешен.


Поражение для "золотого миллиарда" маячит в полный рост. Просто они из-за своей политической слепоты не замечают очевидные вещи. И делают вид, что у них все под контролем. Что же, не будем переубеждать, пускай живут в иллюзиях и тешат свое самолюбие.

Западу ведь ничего другого не остается, как пускать пыль в глаза. Те конфликты, которые происходят по всему миру, уже показали их слабость. Они способны лишь на то, чтобы гонять туземцев с палками. В реальных же боевых условиях с равным по силе противником буксуют и отыгрываются на мирных людях.

Примеры Сирии, Ирака и Палестины перед глазами. Теперь еще и Йемен добавился, но там немного другая ситуация. В то же время Запад вообще потерял ориентиры дозволенности и пустился во все тяжкие. Задача остального мира утихомирить эту шайку и нивелировать угрозы безопасности для всего человечества.


НАГЛАЯ ПРАВДА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: