Жизнь
12:23, 01 март 2024
1 717
0

У тебя в*йна? А зачем ты грудью трясешь?: На конкурсе красоты белорусская красотка за русскую участницу размотала укpaинку

{short-story limit="840"}
У тебя в*йна? А зачем ты грудью трясешь?: На конкурсе красоты белорусская красотка за русскую участницу размотала укpaинку


На конкурсе "Miss Europe - 2024" (Мисс Европа), который проводился в Ливане с 15 по 25 февраля, разразился грандиозный скандал с участием российской конкурсантки.

"Miss Europe" это старейший и один из самых авторитетных международных конкурсов красоты, который проводится в Ливане на нейтральной территории, ежегодно с февраля 1927 года. Россию на нем представляла красавица из Татарстана Роза Гадиева. Девушка родилась в Азнакаево, но сегодня проживает в Казани, занимается бизнесом в сфере флористики, свободно владеет татарским, арабским и английским языками.


Для участия в этом конкурсе, специально для Гадиевой, по запросу Минкульта Татарстана, был выделен хранившийся в местном музее наряд легендарной царицы Сююмбике, который сшили местные умельцы под чутким руководством ученых. Костюм усыпан жемчугом и бирюзой, а мантия вышита золотыми нитями. Над его созданием работали целый год, а стоимость оценивается в 1,3 миллиона рублей! Но для такого особого случая как конкурс красоты, Розе дали возможность выйти на подиум именно в нем.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Стоит отметить, что до "Miss Europe - 2024" девушка уже успела завоевать несколько титулов, в числе которых "Миссис Бизнес-леди России", "Лицо столицы" и так же первое место во Всероссийском патриотическом конкурсе красоты Indiva Russia, проводимого при поддержке Минкульта РФ.

В результате победительницей конкурса стала именно россиянка, и эта корона для России первая в истории. Конкурсанток оценивали по следующим критериям: поведение в обществе, элегантность, доброжелательность, внешняя и внутренняя красота.

"На конкурс попала совершенно случайно. Сидела в кафе с подругой и рассказывала ей о том, как мечтаю попасть на зарубежный конкурс. И вдруг от нее узнала что в Москве проводится тур на "Мисс Европа". В этот же день села в самолет и улетела на конкурс",

– рассказала Роза.


В общем жюри по достоинству оценило таланты русской красавицы с татарскими корнями, и заслуженно объявило Гадиеву победительницей.

Однако этот факт сильно расстроил участницу от Укpaины Милену Мельничук, которая в отместку, принялась обвинять российскую участницу, а заодно и организаторов конкурса, в подтасовке результатов. Милена опубликовала в социальных сетях, пост, в котором заявила, что организаторы заставляли её фотографироваться с Розой, угрожали ей и "пытались обесценить ее достижения, предоставив ей похожее платье".


В результате Мельничук во всеуслышание заявила:

"Победа Розы Гадиевой на конкурсе «Мисс Европа – 2024» была фальсифицирована"

При этом сама Роза проявила большую выдержку и не стала поддаваться на откровенные провокации своей соперницы. Чего не скажешь о другой участнице, которая решила встать на защиту девушки.


Когда все конкурсантки сели в автобус и после награждения отправились в гостиницу, Милене Мельничук решила ответить участница из Белоруссии Ирина Максимович, занявшая на конкурсе третье место.


Девушка не стала ходить вокруг да около, и прямо в лоб высказала укpaинской участнице всё, что думает по поводу её поведения на конкурсе:

"Мiss Ukraine! У тебя в*йна? А х**и ты сиськами трясешь на конкурсе красоты?"

Онемевшая от нападок, не занявшая призовых мест Мельничук, предпочла промолчать, видимо справедливо рассудив, что дальше дело закончиться выдранными волосами.

В свою очередь Роза Галиева в интервью изданию "КП-Казань" сообщила, что некоторым участницам конкурса "не понравилось", что она представляет Россию, и что некоторые конкурсантки отказались стоять рядом с ней на сцене.


"Я на это абсолютно никак не реагировала, и не вступала ни в какие конфликты. Может быть, это и стало толчком к моей победе. Потому что жюри очень внимательно следило за девушками, особенно за тем, как они ведут себя в обществе",

— рассказала Галиева.

Роза по контракту останется в Ливане еще на неделю, поскольку ей предстоит сотрудничество с ведущими мировыми СМИ.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: