Политика
13:41, 29 февраль 2024
1 259
0

Мультики закончились: Русские говорят с Западом на понятном языке

{short-story limit="840"}
Мультики закончились: Русские говорят с Западом на понятном языке

На самом деле, лишь 25 минут своего послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин посвятил международной обстановке. В остальном – беседа о внутренней политике с горизонтом на ближайшие 6 лет…



Тем не менее, нам хотелось бы акцентировать внимание на важном тезисе – Запад ждал от России мультиков (ну вы помните, да, как отнеслись к презентации нашего вооружения на одном из посланий?). От иронии – пусть и горькой, Владимир Владимирович не удержался, и это подметил политический обозреватель Царьграда Андрей Перла:

"Бывают странные сближенья". Опубликованный сегодня утром текст Вашего покорного слуги назывался (с легкой руки Главного Редактора) "...Лидер снова подготовил мультфильм". Извольте видеть, Первый говорит так: а на Западе считают, что "происходящее на Украине — это какие-то мультики". И далее объясняет, почему это не так - а если кто-то, поверив в "мультики" решится на интервенцию, так давно известно, чем такие интервенты заканчивают.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Кстати, о мультиках. Несколько лет назад, увидев наше вооружение, политики коллективного Запада бодрились. А теперь плачут.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: