Жизнь
15:52, 27 февраль 2024
2 720
0

Хозяйка кофейни в Люберцах унизила бойца СВО. Но такой реакции не ожидала точно

{short-story limit="840"}
Хозяйка кофейни в Люберцах унизила бойца СВО. Но такой реакции не ожидала точно

Предпринимательница из Московской области, самозваный "блюститель порядка", публично похвасталась, что самолично способна выгнать из кофейни не только бомжей, но и "горе-бойцов", и быстро поплатилась за совершённую глупость.


Люберецкая кофейня, где собирается вся местная "соевая" публика, в надежде шёпотом обсудить и осудить русских военных, ZOV и Россию в целом, кажется, откроется не скоро. На днях там произошёл крайне неприятный инцидент: хозяйка заведения в социальной сети X опубликовала хвастливый пост, где в довольно неприятной манере рассказала о своих "подвигах".

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Так, по её словам, на днях в её кофейню зашёл боец Специальной военной операции и "начал вести себя не очень". Что под этим понимается - абсолютно не ясно, но уже в самом начале поста чувствуется обычная неприязнь предпринимательницы к человеку. Мужчина вроде как не реагировал на бариста, а потому прилетел "мститель" в виде хозяйки заведения, которая вывела фронтовика на улицу без шума и пыли:

Бомжей я уже выгоняла, а теперь и горе-бойцы есть в моём списке.

Собственно, сравнив военных с обычными люмпенами, девушка ещё не знала, что открыла настоящий ящик Пандоры, из которого ей вот-вот прилетит в ответ. Чувствуя свою безнаказанность, она продолжала выдавать желчные комментарии о произошедшем и происходящем в стране в целом: там и очередной пост про "жизнь в фашистской стране", и оскорбление мобилизованных бойцов, которые, по её мнению, не грудью встали на защиту своей Родины, а просто "недостаточно качали права, чтобы не попасть на фронт. Как телёнок послушно пошёл".

ВИДЕО:

Непонятно, почему этой девушке, сидящей в кофейне, оказалось виднее, что нужно делать военному, сидящему в окопе. Вероятно, слишком богатый жизненный опыт. Умудрилась и посмеяться над армией России в целом.


В общем, результат не заставил себя долго ждать. Уже на следующий день Readovka опубликовала информацию, что девушке, слишком острой на язык, выписали штраф в размере 45 тысяч рублей, а в дальнейшем планируют проверить на предмет спонсирования армии "страны 404".

Предпринимательница ожидала массовой поддержки в своих социальных сетях от такой же публики, однако столкнулась с огромным шквалом недовольства. По Сети расходится информация, что сперва оценки всех страничек кофейни обвалились, а после к заведению в ЖК "Люберецкий" двинулась небольшая колонна неравнодушных граждан, но вместо того, чтобы устроить там аншлаг по посещениям, им пришлось просто уйти: заведение внезапно оказалось закрыто. Закрыты оказались и все странички социальных сетей хозяйки кофейни, после того как девушка столкнулась с "обратной связью" в свой адрес. 


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: