Украина
19:54, 26 февраль 2024
1 619
0

Русские ударили по гордости США: Горящий "Абрамс" под Авдеевкой показали крупным планом

{short-story limit="840"}
Русские ударили по гордости США: Горящий "Абрамс" под Авдеевкой показали крупным планом

Русские войска впервые обнулили американский танк "Абрамс" под Авдеевкой. Сначала его подбил дрон, после чего произошло добивание из гранатомёта.


Считающийся гордостью американской армии танк "Абрамс" был уничтожен на северо-западе от Авдеевки. Он ехал в Бердычах по улицам Центральной и Мира в сторону села Степового. В полутора километрах от этого места находятся русские позиции.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Американский танк выследили с помощью дрона "Орлан". Первый удар был нанесён именно им. Затем подоспели бойцы 150-й бригады и добили танк из гранатомёта. Кадры горящего "Абрамса" крупным планом показал телеграм-канал SHOT.

ВИДЕО:

Отметим, ранее небратья потеряли редкую инженерную бронемашину M1150 на базе Abrams, тайно полученную от США. Это признали и западные журналисты, опубликовав соответствующий материал.

Как пишет в своём телеграм-канале военный репортёр Евгений Поддубный, отличились танкисты 21-й бригады второй гвардейской армии наших Вооружённых сил. Известно, что враг делал большую ставку на машину от Запада. Однако просчитался.

Отметим, ранее западная техника массово горела в Запорожье. Во время "наступа" небратьев было уничтожено большое количество танков "Леопард" немецкого производства.

Ранее сообщалось, что русские бойцы на багги чудом ушли от летящего на них дрона в Авдеевке. В результате инцидента некоторые военные получили лёгкую контузию.


В Сети появилось видео, где бойцы группировки войск "Центр" Вооружённых сил России на багги ушли от летящего на них украинского дрона-камикадзе в Авдеевке.

Заметили наши военные направляющийся в их сторону FPV-дрон как раз во время поездки на багги. На размещённых кадрах видно, что водитель багги набирает скорость и совершает ряд манёвров, чтобы обмануть оператора дрона.

Русские войска продолжают давить противника всеми доступными средствами. Наша артиллерия уже продвинулась и бьёт по позициям врага за Ласточкино. По высотам от Очеретино до Уманского активно работает авиация, сбрасывая на головы окапывающихся украинских военных тяжёлые авиабомбы с модулем планирования и коррекции. Это та линия, за которую ВСУ будут стараться держаться после отступления из Тоненького, Орловки и Ласточкино.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: