Украина
21:42, 25 февраль 2024
1 504
0

После этой лжи Зеленский заслужил отдельный котел в аду: Оскорбил Россию, военных и плюнул в лицо собственному народу

{short-story limit="840"}
После этой лжи Зеленский заслужил отдельный котел в аду: Оскорбил Россию, военных и плюнул в лицо собственному народу

На сегодняшней пресс-конференции на украинском форуме "Украина. Год 2024" Зеленский не просто побил все рекорды уже не лжи, а откровенного вранья, а убедительно доказал, что комик из него второсортный, а президент - еще хуже. Так, дешевый паяц на сельской ярмарке.

То, что он там понарассказал, заслуживает отдельного котла в аду, даже если бы он больше ничего поганого не совершил в своей никчемной жизни. 

Многие украинцы уже и так представляют себе, из какой субстанции сделан их так называемый президент, а потому трансляцию выступления Зеленского на максимальных показателях смотрели аж 11 тысяч человек. Но многие, плюнув, в том числе, и в прямом смысле слова на своего президента на экране, выключили ее, когда Зеленский озвучил количество погибших в ВСУ за два года конфликта.

- 31 тысяча украинских военных погибли на этой войне, 

- заявил Зеленский и сообщил, что зато у России погибших и раненых аж под 500 тысяч человек. 

- Я не скажу, сколько у нас раненых, потому что Россия будет знать, сколько ушло с поля боя.

Это настолько циничное вранье и тотальное неуважение к людям, которые отдают жизни, одурманенные ложью киевского режима, что можно сказать – метафорически Зеленский буквально помочился прямо на гробы своих верных воинов. Тех, кого он послал на бессмысленную и бесславную смерть. И тех, кого после смерти даже не посчитают.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Именно по этой причине, что у ВСУ так мало потерь, военкоматчики гребут всех подряд, кого в силах поймать на улицах городов и сел, врываются в дома украинцев, а сейчас в том же Купянске уже берут даже 70-летних стариков-пенсионеров, которые могут удержать автомат в своих руках.

ВИДЕО:

Или же он озвучил данные за последний месяц? Да нет, сказал же сам – "за 2 года". Поразительно, насколько бесстыдно он способен буквально брехать. У нас, конечно, нет никаких причин печалиться о гибели ВСУшников, но Зеленский буквально попрал этими словами остатки уважения к своим же погибшим солдатам со стороны украинской власти. После этого на Зеленского начнут плевать даже бандеровцы-русофобы. Да даже омбудсмен Украины Лубинец признал, что в российском плену (и это уже после всех обменов) остаются 28 тысяч украинских военных (плюс-минус хвостик)

ВИДЕО:

А еще соотношение ВСУ и российской группировки ВС РФ составляет, по словам Зеленского, один к семи (1 : 7), и все это время героические украинцы сдерживают натиск темных орд. Еще одно игнорирование реальности. Во время вхождения российских военных на Украину наша группировка уступала в несколько раз по численности ВСУ. Уступает даже сейчас, если верить Зеленскому, который озвучил численность ВСУ в 880 тысяч человек. По расчетам Зеленского, получается, что на Украине около 6 миллионов военных?

Кто учил этого паяца арифметике? Этому человеку должно быть очень стыдно сейчас, если он еще жив. Потому что Зеленский не просто врет, он путается, делает одну ошибку за другой, а так может вести себя лишь человек, у которого напрочь отказали не просто интеллект, но и элементарные когнитивные способности.


Кстати, а как быть с более чем 400 тысячами некрологов военнослужащих ВСУ, опубликованных в украинских СМИ? С учетом того, что даже с опубликования тех самых некрологов прошло уже некоторое время, Зеленский занизил безвозвратные потери раз примерно так в двадцать.

На фоне этого сообщения Зеленского померкла даже его ложь по другим вопросам. Впрочем, она заслуживает отдельного внимания.

P.S. Кстати, по количеству погибших российских солдат Зеленский и Генштаб ВСУ дают совершенно разные цифры, которые не бьются даже между собой, но выяснять, кто тут врет, совершенно бесполезно, потому что врут оба.

Напомним, что реальная информация о потерях ВС РФ засекречена и до конца СВО является военной тайной. Но Россия, в отличие от Украины, будет бережно хранить память о каждом Герое, отдавшем жизнь за Родину.

ВИДЕО:

Автор: Александр ГРИШИН, KP.RU:Комсомольская правда, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: