Жизнь
21:16, 25 февраль 2024
2 219
0

"Клопы и крысы должны жить в Европах..!": Россияне устроили русофобке Чулпан Хаматовой "тёплый" приём

{short-story limit="840"}
"Клопы и крысы должны жить в Европах..!": Россияне устроили русофобке Чулпан Хаматовой "тёплый" приём

Чулпан Хаматова, знаменитая в прошлом актриса, вновь в центре внимания. Ее переезд из России, который сопровождался шумными скандалами и критикой, вызывает новые вопросы и размышления.

После начала скандальных высказываний о политических событиях и своих взглядах, Хаматова удалилась из страны, оставив за спиной благотворительные проекты, театральные постановки и поклонников.

Но вот неожиданный поворот – актриса внезапно выразила желание вернуться на родину. Этот странный ход событий ставит под сомнение многие предположения и анализы, сделанные вокруг ее ухода.


Хаматова, кажется, уже давно готовилась к перемещению. Заработанные на кино и театральных постановках средства были вложены в недвижимость за рубежом, а именно – в элитный поселок Латвии.

Ее связь с режиссером Алвисом Херманисом, известным своими антироссийскими взглядами, лишь укрепила этот выбор. Вместе с тем, ее попытки адаптироваться к новой среде в театре встречали серьезные препятствия, и роль в спектакле приходилось менять неоднократно.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Несмотря на сложности, Хаматова не собиралась останавливаться. Она экспериментировала с моноспектаклями, смешивая в них элементы классики и своих собственных фантазий. Результаты вызывали раздражение и недоумение зрителей, но актриса продолжала свой путь, даже начиная продавать обеды вместе с билетами на свои выступления.

Немаловажным моментом в этой истории стали ее публичные выступления и позиция по отношению к политическим событиям. Хаматова активно поддерживала соседний недружелюбный народ и выступала против российского правительства. Эти действия вызвали неоднозначную реакцию как в России, так и за рубежом.

И все же, несмотря на свои решения и поступки, Хаматова внезапно выразила желание вернуться в Россию. Ее слова о возможном возвращении, о признании ошибок и страхе перед неизвестностью оставляют много вопросов без ответа.

Сейчас общество активно обсуждает эти новости, пытаясь понять, что могло спровоцировать такой разворот событий. Чулпан Хаматова продолжает быть загадкой, вызывая интерес и разделяя мнения своими поступками и словами.

Реакция россиян в соцсетях:

Павел М.

  • «Не стоит остановиться колени, и не нужно приезжать. Пожалуйста, оставьте ваши колени там, где они находятся сейчас — в прибалтийском нацистском болоте».

Анна П.

  • «Не возвращайтесь, наслаждайтесь жизнью в своем цветущем саду. Мы устали от ваших извинений. Если можно, заберите всех ожидающих с вами, мы уже отчаялись избавиться от них. Воздух в России станет чище».

Андрей Т.

  • «Малахольная, не воспринимает реальность. Она живет в своем вымышленном мире. Пусть бережет свои коленки, они ей еще пригодятся для беготни по западным театральным задворкам...».

Любовь Р.

  • «Боюсь, что колени сотрутся! Чулпан и другие беженцы, покинувшие Россию, не видят изменений, произошедших в ней. Народ уже не примет их извинения. Лучшее подтверждение — извинения "звезд" после ивлеевской вечеринки. Никто им не поверил. И Хаматовой не поверят. Пусть остается там, где она».

Лика

  • «Вставать на колени? Покаяться? Да, конечно, можно поиграть, но мы не верим! И не ждем! Ты же хотела попасть в западный рай? Теперь и живи в этом "раю", предательница!».

Марина С.

  • «Ты видишь, какая несчастье, думает, что стоит встать на колени, и ей всё простят? Нет. Нам не нужны твои колени и другие унылые части тела, моль!».

Михаил В.

  • «На колени? Почему бы сразу не сесть на шпагат или не поставить себе на голову... Хотя толку все равно не будет. Это не актриса, а бледная ветошь».

Людмила Б.

  • «Такая дура! Уничтожить свою жизнь. Нам что-то не хватало, эта недалекая? Теперь бродит по ближнему зарубежью, как птица после урагана на башке».

Вера Ж.

  • «Ой, да мы сами встанем на колени и устроим молебен, только не приезжайте к нам. У меня уровень ненависти зашкаливает! Чувствую отвращение к этой улитке, бросившей свой дом. Превратилась в обычного слизняка...».

Ирина

  • «Это уже не Чулпан, а чушпан... Никому не нужна. Мы здесь защищаем Родину! А ты, продажная мелкая душонка, привыкла лазить на коленях. Тьфу на тебя три раза. Уходи».

Евгений С.

  • «Пусть она остается там со своими подобными. Зачем она нам? Думали, без них россияне пропадут?! Мы, конечно, терпеливые, но не безгранично. Пора перестать прощать беглецов! Запретить им въезд в Россию!».


Виктория

  • «Тучка без Родины, флага с долларом вместо души. Раздвинула губы и свои вечно застывшие глазки — ей хочется домой, ей уже негде пожить. Но нет! "Украшай" своими талантами западные королевства кривых зеркал, гадюка».

Светлана

  • «Звездень, нам не нужна! Мы только радовались, что дерьмо унесло в отдаление, а оно обратно плывет, даже научилось грести... Нет! Украшай своими талантами западные королевства, змея».

Алексей

  • «Гнилое нутро не скроешь никаким лжецедейством. Будь здорова, кушай шпроты, не обляпайся! Живи там, куда ты удрала».

Людмила С.

  • «Коленок не хватит, чтобы вымолить прощение! Может, только на передовую санитаркой... Я не Станиславский, но НЕ ВЕРЮ!».

Дмитрий

  • «Чучело лохматое, подпевало нацистское! Все помним. Не забудем. Ты — творческий труп! В уголовном кодексе России ползание на коленях не смягчает наказание...».

Элеонора М.

  • «Таких актрисулек продают по копейке на базаре. Умерла — так умерла. Пусть в Латвии моет туалеты. Зачем нам эта бездарь? Она не Нонна Мордюкова, не Элина Быстрицкая, не Татьяна Самойлова...».

Андрей Ч.

  • «Ей главное — бабло. Одно слово — дешевка! Клопы и крысы должны жить в Европах, там им вольготно. А здесь они получат свою порцию дуста».

Наталия К.

  • «Эта отвратительная женщина сделает все ради денег. В душе у нее одна мерзость».

Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: