Политика
19:23, 25 февраль 2024
1 447
0

В России только смеются что пляжи ЕС для нас закроют, это Европа теперь заплачет

{short-story limit="840"}
В России только смеются что пляжи ЕС для нас закроют, это Европа теперь заплачет

Россияне снова смеются и доставляют Западу всё новые проблемы. Вместо того, чтобы уже после первых западных санкций смириться и пойти на уступки, Россия вынуждает Запад придумывать всё новые и новые санкции.

Когда вводили 12-й пакет санкций, глава ЕК Урсула фон дер Ляйен обещала, что эти уж точно сработают и экономика РФ будет просто в клочья! А сейчас уже тринадцатый пакет вводят и теперь уже В.Нулланд заявляет, что вот этот уж точно «будет просто сокрушительным для России»!


Они серьезно думают, что этот 13-й пакет, да ещё введённый в пятницу, поможет? В пакет этих санкций вошли и физические и юридические лица. Также введены санкции против компаний, который находятся в третьих странах.

Там есть запрещённый список товаров, в основном связанный с ВПК РФ. И всевозможные компоненты для разработки и производства БПЛА.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

В список третьих стран входят компании из Индии, Китая, Таиланда, Турции, Казахстана и другие, а так же министр обороны КНДР включён.

На немецких каналах уже сообщают, что скорее всего эти санкции будут против Европы. Так как уже научены горьким опытом предыдущих санкций.

Особенно посмеялись, когда узнали, что на начальника и сотрудников колонии, где раньше находился А.Навальный ввели запрет на посещение Великобритании и иметь там счета в банках.

«Вижу себе такую картину: сидит начальник колонии со своими сотрудниками. Ест икру и запивает коньяком и горючими слезами плачет по поводу санкций. А что вы не знали, он же зарплату получает в банках Великобритании»–с сарказмом смеются на немецком Ютуб-канале «Жила была Европа».

А дальнейшие санкции ещё больше развеселили народ: русским будет запрещено посещать пляжи Европы!

«Ну что сказать, ограничение по национальному признаку, кажется уже может пахнуть очень сильным скандалом»–сообщили на канале.

Да и как это будет действовать? Наверное это будут проблемы для хозяев этих пляжей, гостиниц. И что, каждого туриста проверять, размышляют на канале.

Да это буквально рухнет весь бизнес у них, связанный с туризмом! Сколько россиян каждый год туда ездит. А также сопутствующий бизнес. Россияне уже в прошлом году старались в другие места ездить, подальше от не дружественной Европы.

ВИДЕО:

В комментариях народ конкретно написал:

«Мы помним предыдущие санкции, которые по словам главного гинеколога ЕС, разорвали экономику России в клочья»!


Пишут, что «эти глупые люди от бессилия уже не знают что предпринять». А вот как раз эти санкции делают Россию более сильной и сплочённой. А вот Европе очень сильно навредят. Сообщают, что после всего этого в Европе пострадает турбизнес. То есть «россияне поедут в Таиланд, Китай и другие страны, которые поблагодарят за это Байдена»!

«Вы знаете, я за санкции. Просто вижу, как в условиях тотальных ограничений, страна начинает всё делать сама», отмечают россияне.

А это «очень активизирует собственное производство. Как говорится, отберут у тебя колесо, а ездить-то надо. Сам и сделаешь»–добавляют они. Предполагаю, что мы уже подготовились. Сделали запасы, продумали новые пути доставок, многое стали сами производить, так что прорвёмся!

ВИДЕО:

Всем здоровья, мира и добра.

Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: