Политика
19:39, 24 февраль 2024
1 069
0

Это провал. На Западе не оценили фото, на котором Байден тискает Юлию Навальную

{short-story limit="840"}
Это провал. На Западе не оценили фото, на котором Байден тискает Юлию Навальную

А вы уже видели эту фотку? Неужели нет? А ведь предвыборный штаб Дементного Джо из кожи вон лез, чтобы она облетела все мировые СМИ. Почему-то им казалось, что это будет просто шокирующий оппонентов "козырь".

Дескать, смотрите, какой заботливый у нас Президент - пригрел на груди неутешную вдовушку российского оппозиционера, чуть ли не пообещав ей президентское кресло. Нет, конечно, не в Америке и даже не в России.


В прессе поползли слухи, что Юлю готовят на смену тому самому комику в зелёной футболке и трениках с вытянутыми коленями. Кстати, с точки зрения Запада - отличное решение. Наверное, нелегко найти человека так откровенно ненавидящего нынешнюю российскую власть.

Но, как говорится, "что-то пошло не так...". И я вам сейчас расскажу, почему. 

Во-первых, Дед и тут облажался. Назвав Юлию Йоландой: "Что я очевидно понял, это то, что Йоланда готова продолжить борьбу своего супруга". Ну, ладно, Йоланда - так Йоланда. Я так понимаю, госпоже Навальной всё равно, как её называют - главное, денег дайте.

Но от западной публики этот момент не ускользнул.

Во-вторых, возникли вопросы к Навальной - "если ты так болеешь душой за Россию, то что вообще делаешь в США? Едь в Москву, борись, устраивай митинги и т.д. и т.п."

Ну, а в-третьих - к самому Байдену. Которому в комментариях написали немало язвительных вещей, в том числе, пожелав больше заниматься своей страной:

Короче, на Западе эту самую встречу уже успели назвать "двойным позором". Надо же... Какая досада... Опять "не та дверь". 

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: