Жизнь
20:23, 14 август 2021
3 028
0

Накипело: Андрей Никулин - мальчиш-плохиш от оппозиции на экранах ТВ...

{short-story limit="840"}
Накипело: Андрей Никулин - мальчиш-плохиш от оппозиции на экранах ТВ...

На экранах ТВ часто можно видеть и слышать довольно странного персонажа от политологии. Его представляют как эксперта во всех вопросах. Это - Андрей Никулин или мальчиш-плохиш от российской либеральной оппозиции. 


Опубликовано Блог ТОПЧИЕВ ВАЛЕРИЙ - КОММЕНТАРИЙ

Поясню его непочётное звание. Он даже внешне очень напоминает неприятного персонажа из советского фильма о мальчише -кибальчише. Такая-же сытая и холёная физиономия с толстенькими щёчками, и плутовскими, маленькими, постоянно моргающими глазками.



Но, самое главное - это его (Никулина) нескрываемая нелюбовь к России и нескрываемое восхищение Западом, и заискивающее преклонение перед ним, особенно перед США. И эти восхищение и преклонение, и нелюбовь Никулина зритель наблюдает годами.

Поведение и речи Никулина не дают ему любви подавляющего числа зрителей, а наоборот усиливают неприязнь не только к нему и неприятие не только его позиции, а вообще к либеральной оппозиции, чьи мысли и помыслы выплёскивает с экранов ТВ Никулин.

Никулин ни разу ни в чём не поддержал Россию. В России, по его мнению, всё и всегда плохо, и власть, и политика, и история, и народ, да и сама Россия плоха. Зато, по его мнению, светлый Запад на холме указывает верный путь отсталой России, ведь на Западе всё прекрасно.

В сетях и на сайтах каналов ТВ можно читать множество нелицеприятных в отношении Никулина комментариев, возмущение зрителей зашкаливает. Но, мальчиш-плохиш не исчезает с экранов ТВ и продолжает своё дело.

Возникает мысль - а может специально такой персонаж так свободно и без купюр вещает от имени либеральной оппозиции, может цель властей такова - показать истинное неприятное лицо этой части населения. Ведь благодаря Никулину поклонников либеральной оппозиции не прибавляется, а наоборот - их количество уменьшается, что показывают многочисленные опросы и все выборы. Тогда пусть Никулин продолжает таким образом работать на власть в России - польза для власти очевидна, как и вред для оппонентов власти тоже очевиден.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: