Мир
17:27, 23 февраль 2024
1 115
0

Депутат с трибуны бундестага: «Не связывайтесь с Россией. Закончим, как Наполеон или Гитлер»

{short-story limit="840"}
Депутат с трибуны бундестага: «Не связывайтесь с Россией. Закончим, как Наполеон или Гитлер»

Позиция Берлина в целом и поставки Украине дальнобойных ракет «Таурус» в частности – это самоубийственная политика для Германии, находящейся под внешним управлением США.


Об этом в бундестаге заявил депутат партии «Альтернатива для Германии» Матиас Моосдорф, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Если верить СМИ и присутствующим в палате представителей, Россия проигрывает войну каждый день в течение двух лет, но это настолько опасно, что завтра она перейдёт Польшу и выйдет к Атлантическому океану.Её экономику сравнивали с экономикой Верхней Вольты, её запасы на исходе, чипы из стиральных машин были необходимы для простейшего оружия. Крылатых ракет должно быть около 500, сейчас уже 12 тысяч из них выпущено. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


В Мюнхене сказали, что только треть материалов в настоящее время попадает на передовую, остальная часть поступает на склады и теперь якобы угрожает нам.Если вы хотите знать, насколько ошибочным и разрушительным было ваше отрицание реальности, ознакомьтесь с отчётом комиссии по расследованию Афганистана, он находит своё продолжение в сегодняшней оценке этой войны. Даже лозунг тот же, только наша свобода уже защищается не в тылу, а теперь якобы в Донбассе», – сказал Моосдорф.

Он напомнил несколько исторических дат и добавил, что дальнейшее безмолвное потакание политике США ни к чему хорошему Германию не приведёт.

«Опрос накануне Мюнхенской конференции ясно показал, что угроза со стороны России занимает седьмое место среди граждан, а в Италии – 12-е, далеко после миграции, преступности и ислама. И всё же истерики требуют, чтобы в стране была объявлена готовность к войне. Почти как в 1914-м, только что у бундесвера есть боеприпасы на два дня.
10 лет войны на Украине учат нас, что тот, кто связывается с Россией, заканчивает либо как Наполеон в 1812, либо ещё хуже – 1945-й.Я хотел бы напомнить, в связи с вашей просьбой о поставках ракет «Таурус», а именно статью 2 «договора 2+4», где Германия взяла обязательства, что с её территории будет исходить только мир, и это сейчас обсуждается в Думе. Плохая судьба уготована тем, кто делает себя проводником глобальной политики, лидер которой путает времена, страны и имена», – заявил депутат.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: