Авторы
19:12, 14 август 2021
898
0

«Солнцепек» рассказал историю о боевых действиях в Донбассе

{short-story limit="840"}
«Солнцепек» рассказал историю о боевых действиях в Донбассе

В минувший четверг, 12 августа, в российских кинотеатрах состоялась долгожданная премьера фильма «Солнцепек». Картина основана на реальных событиях и раскрывает картину геноцида русскоязычного населения на юго-востоке Украины. Бизнесмен Евгений Пригожин дал оценку драме.

 

Предприниматель считает, что это первые откровения о событиях весны 2014 года. Создатели фильмов обычно не берутся за столь сложную работу, но этот случай – исключение. По словам Пригожина, Запад и иностранные спецслужбы долгое время вынашивали план, чтобы оторвать братский народ Украины от России, но положительного результата заговорщики так и не добились.

 

Евгений Пригожин подчеркнул, что фильм «Солнцепек» лишний раз напоминает, что Россию никому не удастся сломить.

 

«Жители Донбасса, в жилах которых течет русская кровь, поднялись и прогнали всю эту мразь. А заодно и окрепли настолько, что весь мир от Вашингтона до Берлина до сих пор в штаны так и ссытся», — сказал бизнесмен. 

 

Пригожин напомнил, что все попытки геноцида русскоязычного населения заканчивались плачевно. 

 

«Геноцид на Донбассе, геноцид наших олимпийцев, геноцид русской культуры — все это звенья тщательно продуманного врагами плана, но им ни Донбасс, ни Россию не сломить. Во об этом фильм ”Солнцепек”», — отметил предприниматель.  

 

Следует отметить, что картину можно посмотреть как в кинотеатре, так и дома. В Сети появилось полная версия фильма.

 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: