Жизнь
07:55, 23 февраль 2024
3 425
0

Мать Навального* вывалила всю правду об убийце сына: "Я вас презираю"

{short-story limit="840"}
Мать Навального* вывалила всю правду об убийце сына: "Я вас презираю"

В Сети со скоростью света распространяется аудиосообщение, записанное якобы от лица матери умершего политического активиста Алексея Навального*. Она называет убийцей своего сына его вдову Юлию.

По словам "матери" Навального*, именно Юлия Навальная настояла на том, чтобы Алексей Навальный * вернулся в Россию из Германии. Напомним, по прилёте его тут же задержали. Кроме того, в аудиосообщении говорится о том, что Юлия Навальная оставила сына политического активиста без наследства. 


Но и это не главное. "Мать" Навального* обвиняет вдову политического активиста в том, что она за два года так и не посетила своего мужа в колонии, хотя вполне имела такую возможность.

ВИДЕО:

Также в аудиосообщении говорится, что с 2021 года Юлия Навальная якобы фактически не состояла в браке с политическим активистом. По словам автора файла, пока Навальный* сидел в колонии, его вдова постоянно появлялась на публике в компании других мужчин.

Как вы присваиваете его голос после его смерти. Вы даже ради приличия не взяли паузу, не соблюли траур. Побежали торговать его смертью. Вы подлый и низкий человек. Я вас презираю и запрещаю вам спекулировать на имени моего сына,

Обращаясь к Юлии Навальной, "мать" покойного политического активиста обращается к ней нарочито по девичьей фамилией (Абросимова). При этом никаких доказательств подлинности записи сейчас нет. Вполне вероятно, что на самом деле всё это обращение является не чем иным, как фейком, созданным с помощью нейросетей. Образец голоса Людмилы Навальной широко разошёлся после того, как так побывала с визитом в посёлке Харп, где провёл свои последние дни её сын. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Ранее Юлия Навальная выступила с посланием и заявила, что собирается продолжить дело мужа. Политические аналитики отмечают, что вдова активиста долгое время готовилась к этому выступлению с профессиональными технологами. При этом, по мнению большинства аналитиков, Юлия Навальная не сможет стать политиком, который объединит оппозицию. Её уделом так и останется формальное участие в различных конференциях и съездах, где она будет произносить "правильные слова" для западной аудитории.

* Алексей Навальный признан Минюстом России физическим лицом, выполняющим функции иноагента; включён в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: