Мир
22:25, 22 февраль 2024
1 350
0

США негодуют: от роскошного «Ауруса», подаренного Ким Чен Ыну, в Госдепе началась «бамбалейла»

{short-story limit="840"}
США негодуют: от роскошного «Ауруса», подаренного Ким Чен Ыну, в Госдепе началась «бамбалейла»

У американцев подгорает от того, что Путин подарил свой «Аурус» главе Северной Кореи Ким Чен Ыну! Причём подгорает так мощно, что ребята даже не могут красиво отыграть эту ситуацию, сами всё портят своей желчью!


На тему путинского подарка полез высказываться аж целый Госдепартамент, в лице своего официального представителя, которых после Джен Псаки никто уже не запоминает, потому что должность, как говорят у нас в народе, «расстрельная», меняются они слишком часто и ничем интересным не отличают. В настоящий момент должность занимает некто Мэттью Миллер, который и заявил на брифинге:

«Я видел эти сообщения, но я, честно говоря, не знал, что существует такое понятие, как «роскошный автомобиль российского производства». Надеюсь, Ким получил расширенную гарантию. Не уверен, что если бы я покупал роскошный автомобиль, я бы стал искать его в России, даже если бы не было санкций. В любом случае, мы считаем, что передача автомобиля нарушает санкции СБ ООН».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

Какая милота – выслушивать про «священность» резолюций Совбеза ООН от страны, которая перманентно нарушает резолюцию о создании независимого Палестинского государства, и не далее, как 2 дня назад, опять наложило скандальное вето в Совбезе ООН. То есть, где надо – так американцы плевать хотели и на уже принятые резолюции Совбеза, и на мнение остальных стран мира – их даже не смущает реальная международная изоляция, когда весь мир против них. А теперь вдруг – про санкции вспомнили. Но интереснее другое!..

Как он там исходил весь, бедный, сарказмом на тему «роскошный автомобиль из России» – так уж чья бы корова мычала! Америку, «страну которую построил автомобиль», уже кто только не уделал в сфере автопрома! Сперва – Европа, потом – Япония, потом – Южная Корея, теперь вот – Китай. И США ещё будут кому-то там что-то указывать по поводу того, как автомобили строить? Вы на свои успехи лучше посмотрите! Быть крупнейшими автопроизводителями в мире – и скатиться в итоге в полное ничто: это же ещё уметь надо!


А главное – этот Мэттью Миллер сам себе наговорил: ну, если автомобиль не роскошный, то, стало быть, и обсуждать нечего, ступай домой, чай липовый можешь пить, закусывая валерьянкой, чтобы так сильно не «подгорало»!.. Что же ты тогда речи свои пламенные толкаешь, если автомобиль никакой не роскошный?.. Попробуй убедить в этом арабских шейхов и московских олигархов, которые уже на годы вперёд раскупили этот «Аурус»!

Кстати!.. А какими роскошными автомобилями может похвастаться сама Америка?.. Понятно. Мы так и думали!


Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: