Жизнь
22:06, 21 февраль 2024
1 531
0

Проект «Пятая колонна»: сбежавший за рубеж комик «узкий»-Гудков «на измене» вернулся в Россию

{short-story limit="840"}
Проект «Пятая колонна»: сбежавший за рубеж комик «узкий»-Гудков «на измене» вернулся в Россию

«На измене» - так можно описать поведение Александра Гудкова в аэропорту. Словно голодный крысёнок, шмыгнувший в хлебный амбар суетливо озирается, опасаясь кота.

Страх, что в России к нему подойдут и попросят «пройти» не покидает комика с тех пор, как он состряпал омерзительную пародию на песню Шамана «Я русский». 30 августа 2022 года, кривляясь и гнусавя в свойственной ему манере, Гудков спел «я – узкий».


Это вызвало дикий восторг у укронацистов и русофобов, а в России на Гудкова подали заявление в прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело за «попытку унижения чести и достоинства по национальному признаку в адрес русских патриотов».

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

После этого известия Гудков моментально улетел из страны. Однако, дело не возбудилось и к Новому году, когда скандал утих, «юморист» вернулся зарабатывать на предпраздничных корпоративах. За бугром – нищета, его кривляния никому не нужны, а в России – жирные гонорары. За своё выступление Гудков берет 2 млн рублей. 

Вообще, Гудков шмыгает через кордон 2 года, что идёт СВО. За 2022 год он совершил почти 30 прилётов и вылетов из РФ.

С началом СВО выставил в своей соцсети чёрный квадрат и написал: «Мне стыдно, что я родился в этот день». Также поставил хештег НЕТВОЙНЕ.

Одним из первых Гудков сбежал из страны вместе с «испуганным патриотом» и соведущим телешоу Иваном Ургантом.

Через два месяца, увидев, что НАТОвские танки в Москву не въехали, деньги нужны, а в Риме, где у него квартира, он - никому не нужен, «юморист» вернулся в Россию. И весь оставшийся год Гудков был в разлётах – подзаработает в России, и опять упорхнёт в Европу или ОАЭ.


Кстати, помимо работы шоумена у него в стране бизнес – сеть парикмахерских Boy Cut в столице. Здесь стригут только мужчин. Причем, Гудков категорически не принимает женщин - берёт на работу в свои цирюльни, преимущественно, геев. Об этом он сам сказал в интервью Ксении Собчак.

Об ориентации Гудкова и его нездоровой эмоциональности, которой он прикрывает психические отклонения, не раз говорила психолог и блогер Вероника Степанова.

В августе минувшего года Александра Гудкова потребовали признать иноагентом и проверить на предмет спонсирования армии Украины. С соответствующим требованием в Генпрокуратуру обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.

Бородина возмутило выступление комика на концерте в Латвии, где собирали донаты для ВСУ. Общественник предполагает, что юморист может быть замешан в финансировании соседнего государства.

Так что Гудкову в Россию и хочется и колется. А вдруг спросят за "узкого"?

ВИДЕО:


БлокнотРУ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: