Политика
12:13, 19 февраль 2024
1 700
0

"Вы точно не заметили эти детали!": Пользователи сети видят скрытые сигналы в интервью Карлсона с Путиным

{short-story limit="840"}
"Вы точно не заметили эти детали!": Пользователи сети видят скрытые сигналы в интервью Карлсона с Путиным

Интервью Владимира Путина с бывшим ведущим канала Fox News, Такером Карлсоном, стало объектом обсуждений как среди тех, кто успел его посмотреть, так и среди тех, кто пропустил это событие, но услышал о нем из разных источников.

Несмотря на то, что основные тезисы и скрытые послания из двухчасовой беседы уже были проанализированы и обсуждены множество раз, остаются и такие аспекты, которые могли остаться в тени и ускользнуть от внимания публики.


В этом контексте, стоит обратить внимание на некоторые увлекательные детали и факты, которые не получили должного освещения и до сих пор остаются скрытыми от широкого общественного внимания.

1. Документы, переданные Карлсону на 128 лет старше, чем США

Для американца это было настоящим вызовом, поскольку история его страны началась относительно недавно, в 1776 году, события же, описанные в первом письме Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу, произошли в далеком 1648 году.


Для гостя из США упоминания о Карлсонах, Рюриках, князьях и междоусобицах IX века казались чем-то далеким и непонятным, как будто он отправился в путешествие в палеолит. Выражение лица журналиста явно свидетельствовало о его попытках вникнуть в сказанное, но беспокойство и недоумение не оставляли его.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:

2. Цвет галстука

Галстук Такера случайно оказался в цветовой гамме, созвучной "имперскому флагу" - символу Российской империи времен 1858-1896 годов. Этот образец становится снова актуальным среди модников и ценителей стиля.


Не удивительно, что такое совпадение привлекает внимание, особенно в политических кругах. Политики часто обращают внимание на подобные мелочи, особенно когда галстук, который они выбирают, совпадает с флагом другой страны, во время важных переговоров.

3. История


"Позвольте мне представить вам небольшой исторический экскурс всего на 30 секунд или минуту. Не возражаете ли?"

- произнёс Путин, и только через полчаса завершил свои рассказы и комментарии.

4. Смех

Кто-то, кто следил за передачей "Вечер с Такером Карлсоном" на Fox News, не мог не заметить, что этот человек ценит развлекательный формат. Яркие заявления, острые высказывания, громкие откровения — все эти элементы долгое время характеризовали работу этого журналиста. Он ожидал того же от интервью с Путиным, сразу начав с самого прямого и ожидаемого вопроса.


Однако Карлсон был далек от того, чтобы получить неожиданные откровения. Чтобы избежать каких-либо недоразумений, Путин хитро спросил:

"Мы сейчас на ток-шоу или у нас серьезный разговор?" И в этот момент Карлсон осознал, что его план провалился полностью, в ответ на что неожиданно и немного истерично расхохотался. С этого момента инициатива перешла к другому — американца хватило всего на пару минут.

5. Вопросы по бумажке

Карлсон начал своё интервью, держа в руках листок с записанными вопросами.

Однако с первого вопроса и введения в историю России Такер осознал, что бумажка с вопросами стала излишней. Отныне она просто лежала на столе и использовалась лишь однажды. 


Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: