Украина
06:09, 19 февраль 2024
1 664
0

"Вооружённый марш на Москву, Россия утопает в протестах". Говорим правду

{short-story limit="840"}
"Вооружённый марш на Москву, Россия утопает в протестах". Говорим правду

"Россия утопает в протестах", "начался захват городов" и "марш на Москву"... Нет, мы не сошли с ума. Это речь президента Зеленского, которую транслировали на весь мир. И пришло время сказать правду.

Возможно вы не в курсе, но "Россия утопает в протестах", "начался захват городов" и "марш на Москву". По крайней мере, так представляет себе ситуацию президент Украины Владимир Зеленский.


Выступая на Мюнхенской конференции, украинский лидер заявил, что Украина "разрушила мифы России" и довела её до колоссального мятежа и едва ли не до внутренней войны.

В России начался огромный мятеж, приведший к захвату городов, внутренним боям и вооружённому маршу на Москву, - вещает с трибуны Зеленский.

ВИДЕО:

Если он о марше главы ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, то... как-то поздновато спохватился. Давно и марш прошёл, и всё выяснили, да и Пригожина сегодня вроде как уже нет. А если марш ему привиделся прямо сегодня, то президенту Украины стоит обратиться к медицинским специалистам.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


В целом его заявление вполне укладывается в традиции Киева: дикая мобилизация, рекордное падение экономики, гигантские долги и умирающая страна - всё это не озвучивается Киевом, другое дело - пофантазировать о России. Напомним, что аналогичным очень любил заниматься и предыдущий украинский лидер - Пётр Порошенко. Его фраза о том, что Украина и Россия находятся в разных вселенных, стала в народе крылатой.

Не отстают и украинские СМИ. Так издание УНИАН, чтобы отвлечь украинцев от разгрома ВСУ в Авдеевке разразилось сенсацией. Оказывается, для России всё кончено, из её состава выходит... Монголия. Комментировать такое - только портить, в помощь нам, видимо, глобус Украины.

Но бесконечно находиться во вселенной фантазий - невозможно. Рано или поздно суровая реальность возьмёт своё. И Украина всё ближе и ближе к моменту протрезвления. Вопрос лишь в том, насколько суровым будет похмелье после многих лет блаженной дрёмы.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: