Жизнь
10:25, 17 февраль 2024
2 643
0

Жена Навального выступила перед НАТО, получила одобрение и поехала в Россию побеждать

{short-story limit="840"}
Жена Навального выступила перед НАТО, получила одобрение и поехала в Россию побеждать

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. После новостей из ИК номер 3, в Харпе (ЯНАО), на трибуну мюнхенской конференции поднялась жена фигуранта. Говорила жёстко, карать обещала нещадно и даже клялась навести в России настоящий порядок (видео смотреть здесь). Сидящие перед ней офицеры НАТО, и другие западные чиновники, рукоплескали,  обсуждая, какие же всё-таки эти "оппозиционеры" легковерные. Любо-дорого таких брать на контракт вербовать.


Теперь о последствиях сегодняшних событий. Повылезала кучка "Лёхиных" адептов в ряде городов нашей необъятной. Затем потащили гвоздики, к памятникам репрессированным. Наставили там фотографий и начали вести стримы с мест, зазывая побольше адептов. Подконтрольные антигосударственные сетки телеграм каналов начали активно транслировать эти кадры, а затем к ним сразу же подключились телеграм каналы Ксении Собчак. Да нет, вы не подумайте, ни в коем случае не из-за желания устроить протесты, а исключительно из-за здорового журналистского долга. Затем последовало слезливое сообщение Ксении на тему фигуранта, были сказаны слова о том, какой же это шок "это ж Лёша".

ВИДЕО:

МВД в ряде городов сразу же выпустило предупреждение о том, чтобы даже не думали чего-нибудь такое учудить. И спустя несколько часов, никто так массовые митинги не собрал. Довольствуются картинкой. Спустя ещё пару часов, вылез Байден и обещал речь. В этот момент, лезущие через границу мексиканцы, громко поржали.

ВИДЕО:

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Короче говоря, какой-то серьёзной активности на данный момент нет. "Лёхин актив" с последних событий повзрослел и своего лидера подзабыл. Остались исключительно "надеждинские активисты". Учитывая происходящее, считаем, что сегодня-завтра ничего серьёзного не будет, а вот в день, когда с фигурантом будут прощаться, активности возможно будут. 


Они могут быть силовыми, а могут быть постановочно-плаксивыми, для создания необходимого драматизма для западной аудитории. Скорее всего мы увидим второй вариант, когда последователи попытаются двинуться по центральным улицам, желая продемонстрировать своё волеизъявление. Опять же, для картинки. Сегодня проект "Алёша-светоч демократии и свободной России" закрыт, причём закрыт теми, кто его и создал. Теми, перед кем сегодня выступала жена фигуранта. Наглядный пример для "оппозиции" постсоветского пространства.

ВИДЕО:


Всем добра.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: