Мнения
06:24, 16 февраль 2024
2 815
0

Кедми: «Путин не виноват, что Байден – маразматик»

{short-story limit="840"}
Кедми: «Путин не виноват, что Байден – маразматик»

На фоне президента РФ Владимира Путина американские и европейские руководители теперь выглядят несостоятельно и убого, однако это проблема их самих. Такой цели в интервью Такеру Карлсону российским лидером не ставилось.Об этом израильскому ютуб-каналу Вальдман-LINE заявил экс-глава израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эти слабоумные думают, что Россия так уж заинтересована, чтобы Трамп был избран президентом. Они пытаются, сводя свои личные счёты с Трампом, ещё раз использовать этот ложный принцип – это Россия привела Трампа к власти. И сейчас российский президент сделал интервью для того, чтобы Трамп победил Байдена. 



Такая же глупость, как российское участие в американских выборах.То, что картина, которую рисует президент, исходя из своего виденья, своих интересов, показывает всю убогость и несостоятельность нынешней американской политики, их не интересует.Они спрашивают: кому это выгодно? Ну, конечно, если сравнение Байдена с Путиным – однозначно, это выгодно противникам Байдена. 
Но Путин же не поставил этого маразматика, он не заставил американцев не обращать внимания на его ментальное и физическое состояние, на его потерю памяти? Если он не помнит, если ему не написать, сколько шагов налево, направо, куда идти, он может заблудиться в собственном доме!», – сказал Кедми.

ВИДЕО:

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Он добавил, что не Путин виноват, что на его фоне американские и европейские политики выглядят жалко.

«То, что это интервью бьёт и по Байдену, и по нынешнему немецкому руководству, и по европейскому руководству, и показывает всю их никчёмность и несостоятельность – это факт. Но не это было целью показать Путину. Целью Путина было показать Россию, её интересы, её виденье, её нравственное и государственное превосходство. 
Это он и сделал.Были умники, которые сказали: да он хочет тем самым поддержать оппозиционные движения в Германии. Больше всего работает на оппозицию в Германии – это та «ливерная колбаса», которая сегодня на посту канцлера, тот крах немецкой промышленности, до которого он довёл своё государство. Это не Путин сделал», – подчеркнул эксперт.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: