Жизнь
18:50, 15 февраль 2024
707
0

Лолита сделала заявление: ну давайте я буду храм восстанавливать, у меня есть медаль. Видео

{short-story limit="840"}
Лолита сделала заявление: ну давайте я буду храм восстанавливать, у меня есть медаль. Видео

Этот пост, в котором я нахожусь в домашнем халате, я хочу посвятить всем общественникам. 

Дорогие мои социальные активисты, я только что узнала из прессы, что мои планы провести юбилейные концерты по всей стране были полностью отменены по просьбе общественников, которые считают, что я не проявила достаточного раскаяния. 


Давайте начнем с вопроса: "Где вы были?". Вы прекрасно понимаете значение этого вопроса. Позвольте мне рассказать, где я была все эти годы. Я много лет ездила по госпиталям во время различных бед. Я видела разные степени тяжести ран, закупала медицинское оборудование, делала все возможное, чтобы помочь в больницах, где находились люди, которые никогда не смогли бы прийти на мой концерт из-за своих травм. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


У меня есть медаль за это. Меня уволили с работы, когда я поехала в Незалежну, чтобы навестить свою дочь. Меня обвинили и дали 10 лет тюрьмы за посещение полуострова. Меня называли разными уничижительными словами. В чем только не обвиняли. Но я никогда не публиковала об этом, потому что считала это неуместным. Сейчас я действую неуместно, потому что, возможно, так нужно поступить. 

Бог не сделал меня врачом, я боюсь крови. Меня не позвали, потому что я не умею обращаться со ствол*ами. Но мое ор*ужие - это выход на сцену. Вот почему я это делаю. Не из-за эгоизма, а потому что после моих выступлений люди хотят любить, рожать детей, создавать семьи, сажать цветы и делать что-то для себя и для других. 


Я выступала в новых регионах, и там взрослые мужчины плакали. После концерта они рассказывали мне о воен*ных действиях и ужасе, который они пережили. Я рассказывала о них, но кто-то слушаКогда со стороны моей Родины начали писать, чтобы я сдо*хла, чтобы сдо*хла вся моя семья, мне так хотелось сказать: "Побойтесь бога". Поэтому я сейчас принимаю участие в восстановлении храма на одной из новых территорий. Давайте так: я восстанавливаю храм, а вы сами решите, чему радоваться. 


Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: