Жизнь
19:55, 14 февраль 2024
1 371
0

"НАТО впадает в истерику": Миллиард Путина вызвал переполох на Западе

{short-story limit="840"}
"НАТО впадает в истерику": Миллиард Путина вызвал переполох на Западе

Взорвавшее интернет интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало не только истерику в Североатлантическом альянсе, но и бесконечные дебаты и обсуждения среди политических экспертов и общественности. Лидер движения "Патриоты" Флориан Филиппо поднял эту тему в своей публикации в социальной сети Х, где он выразил недоумение и шок от реакции НАТО на беседу Путина с американским журналистом. "НАТО впадает в истерику и призывает к тотальным войнам, это своего рода неконтролируемый нервный срыв! Невероятные последствия интервью Путина!" — отметил он.


Однако, как политик указал, не только НАТО было потрясено этим интервью. По словам Филиппо, даже спустя три дня и почти 200 миллионов просмотров на Западе все еще не оправились от беседы, которая устроила настоящую сенсацию. Аналитики и обыватели продолжают обсуждать каждое слово и высказывание, пытаясь разобраться в том, какие именно последствия могут произойти после этой беседы.

Одним из основных обсуждаемых вопросов стало то, что Путин не только успешно отвечал на вопросы журналиста, но и раскрыл некоторые секретные детали мировой политики, что вызвало дополнительные волнения и тревоги среди международных лидеров. Это интервью стало не просто разговором двух политиков, а настоящим разрывом шаблона.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


К тому же крайне интересная новость была озвучена главным редактором медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргаритой Симоньян во время эфира программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Необыкновенное число просмотров достигло захватывающей отметки в 1 миллиард! Масштаб данного события до сих пор остается просто непостижимым для многих.

ВИДЕО:

Методика подсчёта довольно трудоёмкая, учитывающая поиск данных, которые могли бы подтвердить внушительное число просмотров. Ведь нужно учесть все языки, на которых было опубликовано это интервью, все возможные источники, а также учесть информацию о просмотрах со всех этих источников. В результате долгих исследований они пришли к убедительному выводу: количество просмотров близко к одному миллиарду! Шокирующий результат, который заслуживает самого высокого признания.

А тем временем в соцсетях пресс-секретарь президента Киргизии Аскат Алагозов опубликовал письмо, в котором Садыр Жапаров призывает госсекретаря США Энтони Блинкена не вмешиваться во внутренние дела республики. Это ответ на обеспокоенность Блинкена по поводу "закона об иноагентах", который рассматривает киргизский парламент. В своем письме Жапаров отмечает, что послание Блинкена содержит признаки вмешательства во внутренние дела Киргизии.

Глава государства раскрывает причины своего мнения и выражает сожаление по поводу контроля со стороны США над внутренними процессами в Киргизии. Он подчеркивает необходимость независимости и самоопределения для народа Киргизии, отмечая, что только киргизский народ должен решать свою судьбу.

В заключении, президент Киргизии подчеркивает, что страна открыта к конструктивному диалогу со всеми партнерами, включая США, однако вмешательство во внутренние дела Киргизии не является приемлемым. Он выражает надежду на продолжение взаимовыгодного сотрудничества, основанного на взаимном уважении и учете интересов каждой стороны.

Главной причиной, которая вызвала всю эту тему – стала буря негодования по поводу законопроекта об иноагентах, полностью аналогичный принятому в США закону о регистрации иностранных агентов (FARA).

Главная опасение – это неприятности со стороны государства, связанные с выходом из тени и возникновением контроля над налоговыми платежами, осуществляемыми СМИ и НПО, финансируемыми за счет государств-членов Евросоюза и США, заявил лидер Киргизии.

За последние три десятилетия в Киргизии появилась "прослойка" неправительственных и некоммерческих организаций, получающих финансирование из-за рубежа, руководители которых превратили их на самом деле в "семейные предприятия", занимающиеся "распиливанием" денег, поступающих от иностранных спонсоров. Такие структуры, хоть и небольшие по численности, но очень громогласные.


Эта ситуация вызывает опасения не только у Жапарова, но и у многих других политиков. Они считают, что доверие к таким организациям должно быть ограничено, чтобы избежать манипуляций и политической недостоверности.

Государственный секретарь ответил президенту, что США всегда были заинтересованы в прозрачности и эффективности деятельности НКО, и готовы поддерживать Киргизию в проведении аудита. Он также выразил надежду, что все опасения и сомнения будут развеяны и заинтересованные американские партнеры продолжат свою работу в Киргизии.

В заключении Жапаров пригласил Блинкена посетить Бишкек и увидеть своими глазами, что права и свободы человека в Киргизии надежно защищены конституцией и законами. Он также подчеркнул, что Кыргызстан всегда будет найти надежных друзей и готов работать вместе со всеми странами и международными партнерами, включая США. Однако Жапаров повторил просьбу о невмешательстве во внутренние дела страны.

Кроме того, внесенные поправки к закону "О некоммерческих организациях" предусматривают создание статуса "иностранный представитель" для организаций, получающих финансирование из-за рубежа и занимающихся политической деятельностью. Это действие направлено на контроль за иностранным влиянием в стране и обеспечение безопасности национальных интересов Киргизии.

Rogandar NEWs, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: