Жизнь
12:20, 11 февраль 2024
1 374
0

"Голуби мира" обещали защищать Израиль? Мечты сбываются. Нетаньяху объявил мобилизацию. Надеваем форму и добро пожаловать в ЦАХАЛ

{short-story limit="840"}
"Голуби мира" обещали защищать Израиль? Мечты сбываются. Нетаньяху объявил мобилизацию. Надеваем форму и добро пожаловать в ЦАХАЛ

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Ну что, голуби мира и нетвойнисты, собирайте провизию, амуницию, и вперёд на защиту границ израильского дома. Пришло время отдать долг Родине. В общем приходит информация о том, что Нетаньяху начал дополнительную мобилизацию, поскольку решил войти в РАФАХ.


Это пограничный город в секторе Газа с Египтом, в который, по соглашению Египта и Израиля, ЦАХАЛ не имеет права входить. В противном случае, египетская армия должна купировать угрозы. Именно поэтому президент Египта отдал приказ стаскивать танковые кулаки к границе с Газой. 

Но Нетаньяху, несмотря на это, прямо сейчас лезет в РАФАХ. Причём активно. До наступления священного месяца Рамадан осталось 30 дней. Мобилизованные 300 тысяч израильтян результата Нетаньяху не дали, ХАМАС стоит, как скала. Итого сейчас в распоряжении ЦАХАЛ 470 тысяч человек, которые ничего не могут сделать ни с Ливаном, ни с Газой. А этот лезет ещё и на границу с Египтом. 

ВИДЕО:

А теперь самое интересное, собранные 470 тысяч человек, это и есть весь резервный состав ЦАХАЛ. Больше нет. Дальше придётся набирать из числа обычных граждан. Иноагентам Галкину, Слепакову, Макаревичу, Гребенщикову, музыкантам из БИ-2 и всем остальным, приготовиться (включены МИНЮСТОМ России в реестр иноагентов). Женщинам, кстати, тоже придётся идти. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


А теперь внимание, если начнётся заваруха с Египтом, Израиль мобилизует вообще всех. Здесь без вариантов. Пока Израиль праздновал предыдущие победы над Ливаном и Египтом, упивался своей значимостью, эти государства активно рожали. Египтяне, после последней крупной стычки, вообще утроились и сегодня их уже 102 миллиона. Их резерв выше чем у Израиля в 10 раз. Прибавляйте сюда Хезболлу и остатки ХАМАС. 

Мобилизация в Израиле уже началась и людей вызывают небольшими партиями. Сейчас сгребают всех, кто остался из резервистов - силовиков, а со следующей недели потащат и остальных. Пока не ясно, как это будет организовано, поскольку одеть и обуть такое количество человек одним махом сложно, но факт заключается в том, что это уже происходит. 

Чем руководствуется Нетаньяху понятно, он не хочет в тюрьму, поэтому идёт ва-банк. Но что-то подсказывает, что уши Лондона здесь торчат по полной программе. Бросить армию США в ближневосточные разборки, для защиты Израиля, а самим постараться снять сливки, это в стиле британцев. Но не будем забегать вперёд. Пока наблюдаем.


Что же касается наших израильских нетвойнистов, то самое главное на уровне МИД РФ, отказать им в помощи. Никаких спецбортов, отдельных рейсов и помощи от России. Пусть идут защищать новую Родину. Они же сами этого хотели. Вот видео с иноагентом Галкиным, на котором он лично говорит, что готов и пойдёт, если позовут, но на сегодня есть информация, что семья Пугачевых/Галкиных находится на Кипре (Прим.ред.) . Ну теперь и проверим на деле, если не струсит и не убежит.  

Например "Би-2" в режиме готовности. ВИДЕО:

Всем добра.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: