Политика
15:14, 10 февраль 2024
819
0

Русский "бунт" меняет миропорядок, но его суть ещё и не проявилась в полной мере. Готовьтесь, все

{short-story limit="840"}
Русский "бунт" меняет миропорядок, но его суть ещё и не проявилась в полной мере. Готовьтесь, все

(Помнится, кто-то из восточных мудрецов предостерегал от житейских тягот в эпоху перемен, так вот, всё это не про нас, не про русский мир, который вечно нестационарен в силу кармической пассионарности и служит главным противовесом всем имперским притязаниям англосаксонской уберменш-цивилизации, да, сии господа веками пытаются стереть русских и также регулярно получают по рогам, причем, как понимаю, вся фишка в том, что наша власть периодически склоняется перед Европой и только сам наш народ не позволяет русскому миру уйти в кабалу кому-либо, наоборот, воля и дух русского мира выдвигают новых лидеров, создают новые пути эволюции человечества, ну, пусть, большей его части, яркий пример здесь, это исход великой смуты 1605-1613 гг, когда глубинная воля народа породила ополчение и изгнала супостатов, что положило начало царствия Романовых, увы, по итогу вновь заигравшихся с Европой, ну и, конечно, не менее знаковые события - это зачистка Старого Света от Наполеона и Гитлера, такова историческая правда и пусть не тужатся господа в своей спеси, не подпевают своему заокеанскому гериатр-боссу - будет всё ровно так, как рано или поздно скажет русский солдат и точка)


Мы! Пойти на какие-то там хотелки, я извиняюсь... Нечего устраивать здесь хочу - не хочу.//Черномырдин В.С.//

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Великий Пушкин жестко высказался про русский бунт, но он его видел лишь со стороны аристократии и он безусловно был российским патриотом. Он понимал все перспективы беспощадного взаимного истребления соотечественников и не видел возможности для трансформации российского общества, не искал путей консенсуса и никак не думал про реальную власть народа. Однако шло время, наше общество взрослело, набиралось ума и идей, вот и призрак коммунизма "бродил, бродил по Европе, нигде не зацепился, а у нас остановился." 
Эксперимент для четырех поколений закончился печально, предатели из псевдо элиты развалили Союз и тупо набили свои карманы из содержимого общенародного достояния. Вот теперь и есть сомнения прямо таки в бессмысленности этого самого русского бунта, а может он есть просто перезагрузка, да, кровавая, но таки попытка найти то состояние социума, когда всем и всего хватает?

У меня масса вопросов ко всему происходящему и я совсем неравнодушный гражданин, мне абсолютно есть дело до всего и мне совсем не всё равно какой будет Россия завтра и потом. Как будут жить наши потомки и что они скажут в нашу память, поблагодарят или наоборот отругают. И тут возникает простой вопрос, а, что же я могу реально сделать? Ответ здесь до ужаса простой - жить по-совести, по тем заповедям и обычаям, которые незримо держат скрепами весь наш народ и которые корнями уходят в библейские постулаты. 

Многие из нас якобы атеисты, но вот основа ныне принятых морально-нравственных норм гражданского социума, традиции, обычаи, все понятия хорошо-плохо, они полностью ложатся на заповеди христиан, православных христиан. Впрочем и суры Корана не имеют ни одной строчки, которые бы противоречили основам и требованиям классических критериев гуманизма. 

Однако я здесь пишу не в пользу религии, но в неистребимую веру правильности наших геополитических устремлений и задач обновления духовного пространства современного российского социума. Как помним, суверенитет нашего Отечества изначально воздвигался на фундаменте многонационального единства и равенства. 

Более того, большевики-ленинцы очень многое сделали для существования многих нынешних постсоветских этнократий, которые сегодня наотрез отказались от признания факта своего рождения благодаря решениям Ленина. Ну-ну, факты вещь упрямая и пусть сейчас маргинальный национализм прочно прописался в т.н. нацэлитах, но время даст возможность всё расставить по своим местам. Эти страницы истории не переписать и не зачеркнуть, мы помним, мы знаем и мы свидетельствуем.


Враги когда-то мечтали столкнуть славянские народы в кровавой междоусобице, сегодня  им это удалось. В Новороссии идет война, проводится СВО и льется кровь братьев славян. Бесы торжествуют, но эта их мнимая победа не благодаря силе, а лишь следствие нашей слабости, предательства партийно-советской верхушки, которая за плюшки буржуазии развалила Союз и заложила причины для начало гражданской войне. 

Так случилось и всем нам сейчас надлежит, что называется, держать удар и эта плюха летит не только из-за бугра, но и от наших внутренних врагов, злобной доморощенной пятой колонны. Скажу прямо, что множество персон, которых у нас отождествляют с элитой, они вовсе не те патриоты, которые жизнь положат за русский народ и Отечество. 

Кстати, эти мои утверждения-соображения подтверждаются поступками массы иноагентов и релокантов, которые вчера были кумирами миллионов, казались вершиной нашего общества, а как только потребовалось вернуть долг Родине мгновенно отреклись и кинулись в бега. Вот и вся пресловутая наша элита, самозванная или назначенная сверху.

Вообще, надо бы знать, что элиту вначале требуется создать, воспитать, сформировать, наконец, а принимать за стержень нации некие индивидуумы, мелькающие на публике и ТВ, заработавшие-награбившие огромные деньги и пытающиеся диктовать свою волю власти и народу, это заблуждение и фальшивка от масс-медиа. 

Нет, оно понятно, что нувориши и власть предержащие очень хотят примазаться к понятию элита, да только многие учёные-этнографы, не теперешние социологи-психологи, а реальные учёные, они говорят о необходимости смены трёх, да, целых трёх поколений, чтобы твердо говорит про национальные элиты, как устойчивые и сформировавшиеся социальные группы или сообщества. 

То-то и оно, что у нас сейчас пока нет классической российской элиты, а эти самые нувориши легко бегут из России и сдаются под санкционным напором. Какая же это элита? Это воры и предатели и точка.

Мерзко всё это, господа-товарищи, но плесень нужно выявлять, освещать и выводить. Я верю в наш русский мир, я верю в победу и не жду скорого окончания войны. Увы, но враг силен и многоглав, а у нас нет выбора и нужно набираться терпения. Работаем, братья.

MIXМИР, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: