Украина
13:22, 10 февраль 2024
634
0

Камень в затянутом тиной украино-американском болоте..

{short-story limit="840"}
Камень в затянутом тиной украино-американском болоте..

Я далек от мысли, что американский зритель внимательно слушал получасовую лекцию Президента России о нашей истории «от Рюрика до наших дней».

Современный среднестатистический человек, особенно тот, кто помоложе, неспособен целых полчаса слушать монолог на малознакомую и не очень интересную для него тему. Американцы практически не интересуются чужой историей, они в лучшем случае знают свою (благо, она у них очень короткая и однообразная). А уж вникать в разные детали они точно не будут. Минут пять максимум, но уж никак не тридцать. Кто из них слышал о Рюрике и Екатерине?

Так что вряд ли эта 

Так что вряд ли эта часть интервью В. Путина будет услышана и понята миллионами обывателей. Это было адресовано элитам (которые, увы, по своим умственным способностям приблизились к этому самому среднестатистическому обывателю).

А вот остальная часть интервью все же «выстрелила», поскольку содержит информацию, которая никогда не озвучивают их СМИ. И про Польшу, и про ЦРУ, и про президентов США, и про канадский парламент...

ВИДЕО:

Что дальше? Вы когда-нибудь бросали камень в затянутое тиной болото? Ну и как? Сколько минут было видно пятно воды? Одну? Две? А дальше всё опять закрыла тина, и круги не пошли, поскольку тина гасит эти слабые волны. Чтобы пятно чистой воды жило долго, туда нужно бросать не кирпич, а гранату, а лучше бомбу. Тогда эффект будет. А так..

Не следует думать, что с победой Трампа известный конфликт будет свёрнут, да еще и в нашу пользу. Проект «У» был реализован американцами как проект возвращения России в глобальное стойло. Как средство опять поставить ее на колени. А эта цель одинаково важна и для демократов, и для республиканцев. И тем, и другим всегда требуется иметь средство «сдерживания» России и давления на нее. 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Пляски вокруг бюджета США это всего лишь предвыборная разборка: раз демократы всё поставили на победу «б/У», то давайте им помешаем. Возможно, помешают, но это не означает, что кто-то в США хочет отстать от России и прекратить конфликт. Как только предвыборная возня утихнет, деньги тут же найдут и все продолжится дальше. США не могут существовать не развязывая конфликты. Они просто не понимают, как это так можно - без конфликтов и провокаций.

Сейчас просто пауза. Именно поэтому в США срочно вызвали Шольца, чтобы поставить ему задачу: крутись как хочешь, но до наших выборов нашу любимою страну корми. Чем хочешь, но только чтоб не сдохла. Мы потом подключимся, но пока не до того. Терпи.

ВИДЕО:

Вне всякого сомнения, «ливерная колбаса» неукоснительно выполнит этот приказ. И если победит Трамп, Шольц так же преданно будет заглядывать ему в глаза «Что, новый хозяин, надо?».


Нам не нужно ждать милости от природы, в смысле, от выборов в США: по отношению к нам ничего не изменится. Нам нужно ломать тот мир, который выстроила Америка. 

И, как ни странно, произойдет это не в той стране, вокруг которой сейчас всё крутится: нам не нужны руины, где попряталось озлобленное и оболваненное население. Пусть оно там сидит, мы дальше не пойдем: зачем? Что это даст? Корми их потом...

ВИДЕО:

Победа над гегемоном будет сразу во многих местах Земного шара. Гегемон будет постепенно терять свое влияние и авторитет и в Азии, и в Африке, и в Латинской Америке. И его все сильнее будут ненавидеть за его тотальную ложь и желание жить за счет всех остальных. 

Именно на это и рассчитано интервью Гаранта. До сознания западного зрителя трудно достучаться, да и не надо. Поэтому Путин и не стал говорить о тех проблемах, с которыми сталкивается запад: пусть он сам о себе думает. Важно повернуть сознание остальных 4/5 населения Земли: доллар - опасная штука. Сегодня мы, завтра кто угодно.

В этом смысле Такер Карлсон преследовал свои и Трампа тактические цели. А Путин занимался глобальной стратегией.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: