Политика
17:48, 09 февраль 2024
891
0

Россия - уже великая держава со всеми ресурсами, а весь смысл НАТО - в ее сдерживании: важные слова Такера Карлсона после интервью с Путиным

{short-story limit="840"}
Россия - уже великая держава со всеми ресурсами, а весь смысл НАТО - в ее сдерживании: важные слова Такера Карлсона после интервью с Путиным

После выхода интервью с президентом России Владимиром Путиным журналист Такер Карлсон выложил еще одно видео. В течение 9 минут Такер делится своими мыслями, которые появились у него в первую очередь как у американца после того, как он пообщался с главой государства. И Карлсон приходит много раз к выводу о том, что на Западе лгут в отношении России, а реальность отличается от той, что рисуют американские власти и медиа:


- Это было настоящее интервью. Все началось так, как я совсем не ожидал. Я все еще обдумываю это. Итак, мои мысли. Но я, конечно, задал ему очевидный вопрос: почему вы выступили против Украины два года назад, в феврале 2022 года? И он сказал, что чувствует угрозу со стороны НАТО внутри Украины и обеспокоен тем, что они собираются ввести ядерное оружие в Украину и так далее, и так далее. Поэтому я спросил его об этом. Он пустился в, ну вы увидите, но чрезвычайно подробную историю, идущую к 9 веку образования Руси из племен в нацию, и участие в этом Украины и Руси. И я был раздражен и подумал: «Слушай, во-первых, я американец, поэтому задаю тебе конкретный вопрос». Я хочу конкретного ответа. История региона, становление его страны и связь с Украиной являются основой или частью основы его политики в отношении Украины. Так что это было действительно интересно.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Вероятно, мне понадобится год, чтобы действительно решить, что это было. Но пара быстрых мыслей. Во-первых, Путин не из тех, кто хорошо дает много интервью, вообще любые интервью. Не давал интервью почти четыре года. И мы там долго с ним разговаривали, пара вещей всплыла на поверхность.

США не любят Россию. Правительство США не любит Россию. Я думаю, как и многие россияне, он ожидал, что окончание холодной войны станет своего рода приглашением России в Европу или своего рода в Европу, потому что это европейская страна, наполовину Азия, но в ней есть много европейского. это. А если приехать в Москву, то это очень европейский город. Вы видите это и можете почувствовать эту культуру. И Запад отверг Россию.

И, возможно, я даже не принимаю ничьей стороны в этом. Возможно, были веские причины. Я не знаю, какими они будут. Но, если Запад решил не вступать в союз с Россией, это совершенно очевидно. В этом и весь смысл НАТО, я думаю, в том, чтобы сдерживать Россию.

Россия не является экспансионистской державой. Простите, но все эти Виктории Нуланд, лжецы и идеологи, управляющие Государственным департаментом, хотят превратить ее в гитлеровскую имперскую Японию. Но правда в том, что это - ложь. На самом деле это просто глупо. Надо быть идиотом, чтобы так думать.

Россия уже слишком велика. Это самая большая страна в мире. У них 150 миллионов человек, 80 регионов, где есть разные национальности, религии и языки. И я имею в виду, представьте, что вы управляете всем этим. У них более чем достаточно природных ресурсов. Они плавают в природных ресурсах. По их мнению, им не хватает людей.


Итак, идея о том, что они хотят захватить Польшу, почему вы хотите это сделать? Они просто хотят безопасных границ. Возможно, они слишком параноики по этому поводу. Вполне возможно. Опять же, не принимая чью-либо сторону. Но мысль о том, что они собираются "въехать" в Вену или куда-то еще в этом роде, нужно быть идиотом, чтобы подумать, что это неправда. На самом деле нет никаких доказательств этого. Однако профессиональные лжецы в Вашингтоне на самом деле ничего не знают об этом регионе или о мире за пределами Нью-Йорка.

Какими бы ни были недостатки Путина, Россия это не экспансионистская держава. Так что я даже не могу точно вспомнить свою точку зрения, за исключением того, насколько он зол, и очевидно, что он злится, потому что он чувствует: эй, почему? Я думал, мы будем друзьями. И второе, что я хотел бы сказать, и это показалось мне действительно поразительным, это то, что он хочет мирного соглашения на Украине, и как бы выдать это и просто сказать это вслух. Он сказал это несколько раз.

На самом деле, есть неопровержимые доказательства того, что полтора года назад было мирное соглашение или часть мирного соглашения, или начало мирных переговоров, своего рода урегулирование, которое бывший премьер-министр Великой Британия Борис Джонсон выступил от имени администрации Байдена и убедил Зеленского и украинское правительство не вступать в эти переговоры. Я имею в виду, это своего рода установленный факт. Израильтяне были там. Они раскрыли то, что произошло.

Я из Ла-Хойи, штат Калифорния и я не сторонник Путина. Я просто пытаюсь оценить это рационально. Интересно, что он готов сказать: да, я хочу какого-то урегулирования. И последнее, что я скажу, это то, что если вам интересно, кто такие сумасшедшие, американские чиновники сказали это под протокол, сказали мне и говорят кучке людей, что частью условий должен быть отказ России Крым. И не вдаваясь во всю историю Крыма, вот, знаете ли, родина флота России. Там русское население, у них был референдум. Это показывает Россию. Это часть России.

Крым в начале этого конфликта находился в руках России. Так что если вы действительно думаете, что условием мира является отказ Путина от Крыма, то вы сумасшедший.

Наши руководители хотят слабого руководства в России. Вопрос в том, зачем вам это нужно? Насколько это хорошо для Соединенных Штатов? Я не защищаю Россию, я защищаю свою страну. Слабое центральное правительство в стране с крупнейшим в мире ядерным арсеналом - да это безумие. Вы чертов псих, если хотите этого. А нами управляют психи! Президент и эта ядовитая идиотка Виктория Нуланд.

Автор: Евгений КОТ, KP.RU:Комсомольская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: