Жизнь
09:44, 09 февраль 2024
2 118
0

"Это для Трампа, а тебе никто не поверит": сотрудник общепита, давший Карлсону бургер, стал звездой сети

{short-story limit="840"}
"Это для Трампа, а тебе никто не поверит": сотрудник общепита, давший Карлсону бургер, стал звездой сети

Один из сотрудников ресторана быстрого питания "Вкусно и точка" в Москве, который обслуживал американского журналиста Такера Карлсона, признался журналистам, что узнал гостя, но не впечатлился.


"Конечно, знаю [его]. Он для меня обычный клиент, обычный человек – ни больше ни меньше. Хоть папа Римский придет", - сказал сотрудник ресторана РИА Новости, добавив, что Карлсон вел себя вежливо, взял свой заказ и ушел.

"Красава! Долой культы личностей! Все одинаковые!", "Правильно, нечего перед ними прогибаться!", " Все клиенты должны быть равны - это правильный подход", "Хоть Карлсон, который живет на крыше. Взял бургер - не задерживайся", "Парень молодец, надо ему зп повысить", - отреагировали пользователи сети.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


А вот многие СМИ обратили внимание не только на то, что конкретно иностранный журналист съел в этом заведении, но и посчитали чек. Оказалось, что Карлсон заказал два двойных чизбургера, большой картофель фри и "Добрый кола". Итого - 697 рублей.

"Вот докопались до человека, дайте поесть, каждый рубль считают", "Почему нынче такая реклама с 50 миллионами просмотров?", "Вместо американской тошниловки лучше бы попробовал национальную русскую кухню", "Человек ест то, что ему привычно, что тут удивительного", "А может зашел сравнить", "В мои документы не ходил? Паспорт ещё не просил российский?", "Мое меню взял, молодец", "Надо было накормить исконно русским борщом, холодцом и дать запить квасом", - написали люди.

"Сижу сейчас во "Вкусно и Точка" на Кантемировской, заходит Такер Карлсон, отбирает у меня картошку и говорит: Это для Трампа, а тебе никто не поверит", - пошутил над ситуацией телеграм-канал "Лорд Дюшес".

Накануне Такер Калсон выложил в соцсети видео, на котором анонсировал скорый выход его интервью с российским президентом Владимиром Путиным. За ночь этот ролик набрал более 50 миллионов просмотров.


Американский телеведущий Такер Карлсон жестко критиковал и высмеивал администрацию Джо Байдена, за что в итоге был уволен с Fox News. Последний раз в эфир его шоу Tucker Carlson Tonight, которое он вел в прайм-тайм с 2016 года, вышло 21 апреля прошлого года.

Как пояснил свое увольнение сам Карлсон, он сказал "слишком много", и это не понравилось американскому руководству.

"Наш взгляд на войну на Украине для них был очень, очень ненавистен. Я это чувствовал. Хотя мой взгляд никогда не был пророссийским. Просто говорил, что это не наша борьба, это не выгодно нам. Что мы должны прекратить войну, потому что на войне умирают люди. Это было расценено как безумная прокремлевская пропаганда", - объяснил он.

Интересно, что даже несмотря на увольнение Карлсон был признан журналом Time "самым влиятельным консерватором в Америке".

Украина.ру, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: