Жизнь
09:34, 09 февраль 2024
1 297
0

Сбежавший за границу и рыжий будут наказаны: "Русский Нострадамус" предсказал судьбу "новым боярам"

{short-story limit="840"}
Сбежавший за границу и рыжий будут наказаны: "Русский Нострадамус" предсказал судьбу "новым боярам"

Таинственный пророк Василий Немчин, получивший также имя "русского Нострадамуса", личность неоднозначная. Из глубин пятнадцатого века он смог предсказать судьбу Сталина, обещал приход ко власти в России "Великого Гончара" и даже увидел первый полёт человека в космос. 


Василий Немчин, как принято считать, служил звездочётом при дворе великого русского князя Василия II. Широкой публике имя пророка стало известно благодаря астрологу Павлу Глобе, который рассказывал журналистам, что будто бы нашёл рукописи за авторством Немчина в Полоцком архиве. Случилось это в 1989 году. Глоба обнаружил, что в летописях содержатся предсказания, которые потрясли его своей точностью. Тогда он переписал их, а оригиналы вернул в архив.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Итак, в предоставленных астрологом пророчествах Василия Немчина содержатся предсказания на многие события, которые произошло много позже того времени, в котором он жил. "Русский Нострадамус", как прозвали его в прессе, предвидел возникновение и распад СССР, первый полёт человека в космос, победу нашего государства во Второй мировой войне… Говорил даже о некоем владыке, которого похоронят дважды – считается, что речь шла об Иосифе Сталине, которого "выселили" из Мавзолея и предали в итоге земле.

Нас, впрочем, больше интересует, что предсказал Немчин веку текущему? А много всего.

Двадцать первый век, по версии пророка, начинается под знаком Великого Обновления. Но несколько спокойных лет сменятся на время смутное. Пророк утверждал, что к власти придут "десять царей на час", правление которых составит восемь месяцев.

Первый – "человек в шлеме и с забралом", лица не раскрывающий. Также он фигурирует как "Меченосец".

Второй – некий Длинноносый. "Не любим народом, но сплотит большую силу".

Третий – человек, "сидящий на двух столах". Он " соблазнит ещё пять таких же, как он, но на четвертой ступеньке лестницы они упадут бесславно".


Четвёртым будет наполовину лысый с нечистой кожей.

Пятым вернётся "Меченый", который уже правил страной. Следующие пять будут преданы суду. Сперва некий судья, затем – бежавший за границу, затем воевода, затем рыжий, а последнего найдут мёртвым в постели.

После этих событий, предрекал Немчин, в России будет непростое время, и придёт "Великий Всадник". Ему удастся улучить положение страны и навести относительный порядок, но ненадолго. Через два года он погибнет – в результате покушения.

После этого воцарится женщина со светлыми волосами и высокого роста. Но и ей не суждено править долго – вскоре её сменит "Великий Гончар".

Этот правитель (по некоторым данным, отличительным его признаком будет хромота) принесёт в Россию "новую монархию" и при нём страна будет процветать. Власть ему удастся удерживать долго. Упоминается, что при "Великом Гончаре" объединятся 15 вождей, которые создадут новое государство, большое и великое. Журналисты тут же связали это с тем, что в состав СССР входили как раз 15 республик.

Кстати, представители прессы даже пытались отыскать оригиналы рукописей Василия Немчина в архивах. Ведь скептики говорили: не было никакого пророка, всё это выдумки Павла Глобы. Что ж, древних рукописей отыскать так и не удалось… 


Закулисье, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: