Жизнь
17:39, 08 февраль 2024
1 873
0

«Китайские лица возьмут полмира, а человек росту небольшого будет править всю жизнь»: Предсказания для России старицы Алены Полесской

{short-story limit="840"}
«Китайские лица возьмут полмира, а человек росту небольшого будет править всю жизнь»: Предсказания для России старицы Алены Полесской
«Черный однажды день придет, смрад от нечистот и грязи покроет небо, как в дни ушедших сражений. Потом китаские лица возьмут половину мира. А человек росту небольшого будет господин на всю жизнь»

Эти передававшиеся из уст в уста слова в Белоруссии часто можно было услышать от прихожан, посещавших Спасо-Преображенский монастырь, что в Брестской области.

Алена Полесская и ее судьба

Там когда-то, когда еще не забылись дни прошедших сражений за Брестскую крепость, жила женщина по имени Елена Зимина. Но ее называли Аленой Полесской. В 1950-е годы она подалась в Белоруссию, ушла в монастырь, так как в войну растеряла всю свою семью.

Раньше они жили в Ленинграде, одни погибли, другие умерли от голода, были и те, кого замучили немцы в концлагерях… Алена одна в живых осталась, еле выкарабкавшись и дожив до освобождения города Ленинграда.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


После всего пережитого спокойная жизнь в монастыре женщине показалась настоящим раем. Она приняла постриг, так и осталась там доживать свои дни. Однажды Алена поняла, что Бог дал ей шанс выжить, чтобы наделить силой. Женщина поняла, что умеет исцелять людей от их физических и душевных ран. А в момент исцеления видит будущее того, кто находится перед ней.

Рядом с Аленой, которая, будучи сильна духом, телом оставалась слаба, всегда находился кто-то из монахинь. Со временем все слова Алены стали записывать, так как убедились, что все она верно говорила. Ум Алена имела недюжинный, была невероятно мудра и проницательна. Кстати, несмотря на слабое здоровье, прожила женщина долго - 76 лет. Она умерла в 1998 году и даже тогда сохраняла ясность памяти.

Предсказания матушки, пережившей блокаду

Предсказания Алены Полесской сохранились до сих пор и передаются из уст в уста в тех краях. Было иного и записанных пророчеств – их хранят в монастыре.

Матушка всегда боялась людей с раскосыми глазами – наверное, сказывалась генетическая память. Еще в 1950-х она сказала, что русские люди должны опасаться азиатов – они заполонят половину планеты, если их не сдерживать. Эти же слова прозвучали немало раз.

В начале 1980-х Алена Полесская говорила, что не следует допускать к управлению «грузного мужчину с отметиной на голове», который «сожрет всю страну». Начнутся проблемы, которые можно избежать, не внося изменения стране. Конечно, об этом люди узнали уже потом, когда перестройка началась и завершилась крахом СССР. Но слова такие были.

А в 1991-м матушка говорила о жестоком противостоянии, которое начнется через «30 с малым лет». Сначала люди будут перебиты палками, будет весело им, будут смеяться, одевать голубое и розовое, прыгая на площадях. Но потом в ход пойдет свержение православных устоев. Будет хуже, чем при Гитлере. И настанет плач в землях, на которых лежат косточки убиенных во время Великой Отечественной».


Самое страшное, что случилось с Россией, произошло в 1991 году. Потом просто покатилось по наклонной. Но ее спасет тот, мать которого приходила однажды на поклон к Алене и спрашивала про будущее третьего сына. Он возродит Россию. А русский народ будет стоять, как стоял во времена блокады Ленинграда, во время сражений в Брестской крепости, в боях за Сталинград. Здесь тоже проявит себя генетическая память.

Хорошее пророчество для России, согласны? А теперь расскажу об интересном свидетельстве, которое записали монахини. Это, как мне кажется, касается судьбы главы России и сейчас, и в ближайшем будущем. Итак...

Путь главы правительства?

Поговаривали, что к Алене Одесской однажды пришла женщина, которая сетовала, что ее два маленьких сыночка Альберт и Виктор, умерли в раннем детстве. Только через 10 лет после погибели второго сына Виктора, ушедшего во первую зиму блокады Ленинграда, эта женщина смогла снова родить. Семья бережет сына как зеницу ока. Но он часто простужается, болеет. Хотелось этой женщине укрепить здоровье сына и узнать его судьбу. На что Алена Одесская сказала:

Будет твой сын здоровым и сильным, но отдай его в спортивные секции. Пусть занимается борьбой. Бороться ему на своем веку предстоит много раз, но все будет победным. Вырастет твой сын великим человеком. Но роста невысокого он будет. Вся его жизнь будет связана с тайнами и шпионами. Но ждут его великие дела, связанные с великой страной. Но так, что черный однажды день придет, смрад от нечистот и грязи покроет небо, как в дни ушедших сражений. А потом китаские лица возьмут половину мира. А человек росту небольшого будет им господин – это твой сын.

Знаете, я порядком удивился, прочитав эти строки. Ну если покопаться в биографии Владимира Владимировича, там есть некоторые моменты, которые сходятся.

Наставления Алены Полесской для простых людей

Алена знала. что ей не дожить до того времени, когда предсказанный ею правитель будет у власти. В 1995-м году монахиня сказала, что жить ей еще три года, и за это время надо успеть многое, завершить земные дела. За это время Алена разузнала про всех своих родственников. погибших в 1941-1945 годах, в их честь поставили памятные доски прямо в монастырском саду.

Добрая и светлая женщина завещала нам быть такими же как писано в Библии. Прощать, уметь жертвовать, сопереживать и жить в гармонии с собой и собственной душой. Почаще ходить по святым местам и молиться. И верить в Бога надо искренне и всегда, а не тогда, когда уже пришла беда и больше не к кому обратиться, как к Творцу.

За гранью истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: