Жизнь
06:53, 06 февраль 2024
1 267
0

Немцы очень надеялись на Бориса Надеждина

{short-story limit="840"}
Немцы очень надеялись на Бориса Надеждина

Предстоящие выборы президента России колбасят весь мир. Мировое сообщество (имеется в виду западная "цивилизация") сильно лелеют надежду: а вдруг?! А вдруг звёзды сложатся таким непостижимым образом, что Путин возьмёт да и проиграет! А выиграет, к примеру, Борис Борисыч Надеждин. Вот было бы счастье для "мировой цивилизации"!



На эту тему выступил экс-министр обороны Германии Карл-Теодор цу Гуттенберг.

"Путин опасен! Мы должны подготовиться к возможной атаке со стороны России, даже если вероятность этого составляет 5-10%. Президенту России нельзя доверять, от него можно ожидать чего угодно, и в истории мы часто видели, что в конечном итоге ему наплевать на все договорённости. 
Он не стесняется прибегать к немыслимо ужасным средствам. Я доверяю Путину так далеко, как только можно бросить пианино! Президент Путин не побоится напасть на страну-участницу НАТО в случае успеха российских войск в соседней российской стране..."

Возможность смены власти в России оценивается скептически.

Мол, Путин "твёрдо сидит в седле, обладает безграничной властью и в настоящее время нет людей, способных повлиять на его решения. Ну а если с Путиным что-то случится (мечтайте, мечтайте!), то в России полно людей, которые думают точно так же и будут проводить точно такую же политику..."

Ах, бедный герры! И вся мировая цивилизация"! Какие же тяжкие думы вас одолевают! Но у вас появилась надежда - Борис Надеждин собственной персоной!

Немецкие СМИ активно поддерживают его кандидатуру. На предстоящих выборах президента России этот господин выдвигается от партии "Гражданская инициатива".

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Вообще, надо сказать, господин Надеждин - очень настойчивый, можно даже сказать, настырный господин. Когда-то давным-давно, лет двадцать назад, он побывал депутатом Госдумы, вкусил, так сказать, сладость депутатского кресла и с тех пор стремится к нему как к счастью всей своей жизни. Увы, оно недосягаемо! На роль губернатора себя предлагал уважаемый Борис Борисыч, и на роль мэра тоже - увы, увы и ещё раз увы...


Единственным доступным креслом для него последние годы оказалось кресло в телестудии на каком-нибудь шоу с политическим уклоном. Например, у Андрея Норкина. Кто смотрит эти шоу, тот наверняка прекрасно знает и Борис Борисыча и его легендарную фразу:"Товарищи, дорогие!...

Господин Надеждин дал интервью немецкому изданию "Дойче Велле". Он сообщил, что собрал сто тысяч необходимых подписей, он позиционирует себя "человеком мира", за него поставили подписи соратники Навального, жена Навального, Михаил Ходорковский, Любовь Соболь, Максим Кац и другие не менее уважаемые личности. Немцы очень, очень надеются на Борис Борисыча Надеждина...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: