Украина
19:37, 04 февраль 2024
2 013
0

Еще немного и все умолкнет: что говорят пророки о том, когда закончится незалежный конфликт

{short-story limit="840"}
Еще немного и все умолкнет: что говорят пророки о том, когда закончится незалежный конфликт

Программа по избавлению от комика идет во всю катушку. Помните, что сказал американский аналитик Джошуа Гумински:

«Президента этой страны становится сложно контролировать, потому придется от него избавиться»

Но еще задолго до этого, судя по воспоминаниям, запискам и откровениям людей, судьба бывше братской страны и ее нынешнего лидера была уже решена.


Лично я считаю, что тут и без предсказаний все понятно, однако все же интересно ознакомиться со словами пророков разных лет. В сегодняшней публикации рассказываю о пророчествах старца Ионы, святого Лаврентия и Николы Трубина. 

Что говорил о будущем старец Иона

Старец Иона был духовником мужского Успенского монастыря, проживал в Одессе. Он утверждал, что через 2 года после его ухода в мир иной Не за леж ную ждут большие проблемы. Иона умер в 2012-м году. В 2014—м прогромыхал майдан. А после майдана начались издевательства над жителями Малороссии.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


По словам старца, противостояние между ранее дружественными странами продлится порядка 3 лет. Именно ему принадлежали слова о 3-х Пасхах:

«За это время пройдут Пасхи православные. Первая будет кровавой. Вторая — голодной и только третья — победной».

Последователи Ионы рассказывали другим верующим, что старец приходит во сне и настаивает, чтобы все возносили молитвы Богородице Победительной.

Интересно, что о вступлении России в союз с Китаем Иона говорил еще в 200-е годы. Он же говорил, если руководители КНР возьмутся за борьбу с Штатами, то и Малороссии противостояние быстрее завершится: "там останется потерпеть еще немного и все умолкнет".

А про судьбы Польши и некоторых других стран Европы Святой сказал страшные вещи: мол, «их Господь уже стер с лица планеты, просто они пока этого не знают».

Пророчества Николы Трубина

Иерей Никола Трубин из Кировограда умер в 1997 году. Но он оставил много записей о будущем. Например, что в его родной стране начнется крупный энергетический коллапс:

«Машины будут стоять, засиженные птицами. Люди побросают квартиры в многоэтажках и искать прибежище в частных домах».

В квартирах не будет света, а значит, не будет у людей тепла, потому придется переезжать в частные дома, где хотя бы можно построить печь и так обогреваться. Единственным городом, который не затронут в о й н а и голод, будет Елисаветград (другое название Кропив ницкий).

Трубин говорил и о церковном расколе, считая, что придет день, когда страна на какое-то время станет католической. Смотрите-ка, так и случилось – в 2023 году Рождество на Не за леж ной было 25 декабря – по католическому стилю. А православным запретят ходить в храмы – только один храм – Покровский, останется открытым, так как там останется «тлеть искра православия».

А когда страна окончательно отречется от православной веры, прорвется Днепровская дамба и по столице поплывут корабли.


Слова Трубина похожи на пророчество старицы Святой Алипии, которая говорила:

«Едешь по Кре ща тику — молись, так как придёт день, он провалится и зальёт его водой».

По расчетам ученых, дамба на Дне пре – это самое опасное место страны. Беду несет не столько сама вода, обрушившаяся на город, сколько радиоактивный ил. Тонны этого ила залегли на дне водохранилища под столицей.

Святой Лаврентий о борьбе двух стран

Русскому святому Лаврентию Черниговскому довелось пережить две мировые в о й н ы и революцию. Он ушел в мир иной в 1950 году. Но еще в те времена святой видел ситуацию с пограничной страной и говорил: «Когда У к р а и н а покинет Россию, то худо ей будет».

Н е з а л е ж на я понесет заслуженное наказание за то, что позволила сотворить раскол в Святой Руси. Слабые духом и неверные люди отправятся за Сатаной. Россия же будет крепнуть в вере.

Но все равно российской стороне придется покаяться за то, что сотворила революция. Лаврентий был приверженцем монархии. По его словам выходит, что кон фликт, начавшийся в 2022-м, продлится 3.5 года и «где он пойдет, там людей живых не останется». То есть, останется ждать еще немного, когда все умолкнет.

Но за год до начала Бог пошлет предупреждение: на все человечество будет наслана эпидемия, будет много смерти. Но это, наоборот благословение божье, ибо умрут только те, кому не в силах вынести грядущие за этой эпидемией грозные события. Не знаю, как вы, но я склонен поверить святому. Явно он предугадал, что будет в 2020-2021 годах.

Еще одно интересное высказывание: На стороне Великой Руси встанет Белая Русь – она всегда поддерживает свою матерь. Малая Русь тоже захочет быть с Великой Русью, но ей воспротивится Запад, считающий ее своей землей. Тем не менее с помощью о р у ж и я Малая Русь сможет вернуться к своей большой сестре. А вот остальная часть этой страны, та, что за Доном, пройдет путь от деградации государства до глухой окраины – чем и была когда-то. С ее независимостью будет окончательно покончено.

За гранью истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: