Политика
11:21, 04 февраль 2024
979
0

Путин приготовил сюрприз – способный летать годами «Буревестник» станет ответом для Британии

{short-story limit="840"}
Путин приготовил сюрприз – способный летать годами «Буревестник» станет ответом для Британии

Британия сделала шокирующее предложение и «закрыть небо», и «отправить экспедиционный корпус», и даже странно, почему они не назначили сразу дату и время парада на Красной площади: по сути, их первая цель только в этом случае и может быть исполнена, а цель номер два – непременно приведёт к какому-нибудь параду, причём скорее – к нашему у них.


Но вот вопрос: а зачем Британия так бежит впереди паровоза и предлагает то, чего даже Америка пока не говорила? Вообще-то, последнее слово в НАТО – именно за США, а вовсе не за Европой. Или, может быть, всё так и есть, но «гегемону» по каким-то причинам не хочется самому озвучивать свои планы, и поэтому он доверил высказаться своему главному «смотрящему» в Старом Свете?..

На самом деле ответ для Соединённого Королевства уже прозвучал: Путин сказал, что Россия завершает испытания «Буревестника» – одного из самых задержавшихся анонсов 2018 года. И здесь стоит напомнить, что именно от этой ракеты дурно становилось абсолютно всем: дело в том, что она имеет, фактически, неограниченный запас топлива. Ракета на силовой установке, использующей энергию атомного распада – она способна кружить в атмосфере месяцами, больше года точно, периодически разгоняясь для того, чтобы уйти от перехвата. Ничего хуже для противника быть не может, и очень скоро она тоже поступит на боевое дежурство, и тогда всем нашим «поклонникам» останется вообще лишь выкинуть белый флаг.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Напомним, что у США тоже всё настолько плохо, что там витают уже самые безумные теории и предложения.

Единственный способ для руководства США скрыть свое поражение и победить на выборах — это использовать «маленькую» бомбу, такое мнение выразил бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.
«Появится какой-нибудь идиот в Пентагоне или Белом доме и скажет: «Господин президент, единственный способ показать России, что мы настроены серьезно, — использовать маленькую бомбу. Она может быть размером всего лишь в десятую часть той, что мы использовали в Хиросиме. Давайте это сделаем. Они остановятся, мы убережем себя от проигрыша на выборах, а потом разберемся с остальным". Боюсь, что именно так все и будет», — заявил эксперт.

Разумеется, на Россию это вообще никак не повлияет, потому что Россия борется за то, чтобы через 5-7 лет в нас не полетели большие с такого расстояния, которое сделает невозможным ответно-встречный удар или перехват. Собственно, Путин всё это изложил просто идеально, и уже не один раз. Поэтому для России это станет лишь поводом ответить зеркально, но уж точно никак не остановит.

Другой вопрос, а что хочет Америка сделать с Европой на самом деле? Правда ли она ХОЧЕТ остановить Россию? Или план совсем в ином?.. Потому что все эти страшноватые идеи уже высказывались в Штатах не раз!..

А что если Америке и нужен небольшой апокалипсис для того, чтобы устроить некий постапокалписис? Вот все эти «светлые» идеи глобалистов о том, чтобы заставить всех питаться саранчой, жить в нищете, а чуть недоволен – здравствуй камера для добровольного «харакири» – всё это мы не раз слышали, всё это казалось и кажется фантастикой, НО!!! Лишь при одном условии – если только человеческую цивилизацию не «обнулить» каким-то очень жёстким образом. Давайте скажем проще:

Люди никогда не согласятся на это добровольно. И даже просто запугать туту будет недостаточно. Тут потребуется как-то элемент реальности. И поэтому «абстрактная русская угроза» где-то должна перестать быть абстрактной, чтобы Европа согласилась от страха перед Россией превратиться в одну гигантскую Северную Корею.

У нас же всегда было заблуждение: мы думали, что США начнут ставить эти эксперименты у себя дома. А с чего бы? Не говоря уже о главной проблеме – её почему-то все забывают – что если вдруг не получится, то можно неожиданно лишиться дома в лице Соединённых Штатов. Так не лучше ли сперва поставить эксперимент на Европе, благо население там вполне похожее?

Ну и тут, конечно, должно где-то что-то очень сильно «бабахнуть». И виноватой потом назначат Россию. А остальных – «загонят под шконку», закрутят окончательно все свободы (их уже и так давно не осталось в Европе), окончательно превратят ЕС в Соединённые Штаты Европы с тоталитарным руководством из Брюсселя.

И появится тогда у Америки великолепнейшая колония, на которой можно будет обкатывать любые социальные эксперименты: по питанию тараканами, по отмене семьи, по мытью раз в год – и т.д.

А ведь мы уже слышали, причём не раз, да и никакой «теории заговора» в этом нет, что ликвидация Европы в качестве одного из стратегических конкурентов категорически нужна Америке?.. Огромную 500-миллионую Европу превратить в то, чем не захотела становиться Россия: в рынок потребления, который сам ничего не производит, но при этом покупает всё у метрополии, причём по той цене, которую им назначат!

Собственно, именно этот пункт и оставался всегда самым главным вопросом: что США планируют сделать с экономикой и государственным устройством Европы, все уже давно поняли. А вот что будут делать с людьми? Ну, просто в любой колонии должен быть какой-то смысл, а, например, полезных ископаемых в Европе так мало, что никакого смысла за этим её держать просто нет.

И тут – бинго, появляется сценарий, в который укладывается вообще всё!


Дело в том, что любые стратегические задумки «давосских мудрецов» надо не просто на ком-то обкатывать, причём на ком-то предельно управляемом снаружи, а мы уже убедились, что даже беднейшие страны Африки выказывают больше самостоятельности и неповиновения перед США, чем европейские страны. Да и к тому же – африканское население совершенно не похоже на Америку и Канаду, и данные, полученные там, будут просто бесполезны – их нельзя будет потом перенести домой.

А вот в Европе даже позаботились заранее о том, чтобы сделать идеи «давосских мудрецов» популярными, чтобы многое из всего этого привить хотя бы на уровне ментальной покорности, а что-то даже – и уже начать применять на практике.

И тогда, конечно, прямо ОЧЕНЬ становится понятна искренне лучащаяся энтузиазмом Британия – да это же просто "сбыча" всех их колониальных мечт разом! Даже у них никогда не хватало замаху организовать такую вот масштабную колонизацию, вплоть до ментального уровня. Но с другой стороны – а кому же ещё, как не им, доверить всё это мероприятие? Вот они и рвутся как можно быстрее устроить нечто такое, что приведёт к тотальному разрыву между Россией и Европой, и позволит эту Европу окружить уже почти реальным «железным занавесом», а от Росси будет требоваться лишь одно: ну хоть куда-нибудь, хоть каких-нибудь парочку ракет отправьте, чтобы Америка явилась потом такая вся «на белом коне» в роли спасителя – и колонизировала бы Европу навсегда. А там, глядишь, и Британии тоже кусочек перепадёт – за то и бьются, чтобы хоть маленьким, но надсмотрщиком, а не как все – в одной из камер сидеть.

Вопрос лишь в том, что все планы хорошо видят и в Кремле, и в Пекине – и не очень нам улыбается иметь у себя под боком такое вот «удовольствие». Путин не для того затевал «отодвигание» НАТО, чтобы у самых границ России ещё более худший, чем НАТО, альянс мог бы поселиться.

Но Путин будет, конечно, молчать. В такие игры играют делами, а не словами. Но зато можно не сомневаться, что на карте стоит и правда образ жизни целых континентов на ближайшие века. И кафкианско-оруэлловские антиутопии на Западе близки как никогда!

Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: