Жизнь
10:32, 04 февраль 2024
1 593
0

Такер Карлсон приехал в Россию

{short-story limit="840"}
Такер Карлсон приехал в Россию

О, к нам приехал Такер Карлсон? Надо же... Это большая радость для нас всех, если уж на то пошло. Адекватный человек с критическим мышлением, при этом образованный и умеющий доносить свои мысли до широкой аудитории - желанный гость в любой стране.

Это вам не Ксюша Собчак с вопросами, кто более привлекателен для мужчин- Мария Захарова или Маргарита Симоньян? Ксюше невдомек, что к некоторым людям в принципе подходят с иными мерками. У нее мир черно-белый и плоский. Даже объяснять ничего не хочется.


Ну как ты объяснишь человеку с перебитой носовой перегородкой, чем пахнут ландыши? Вот и я про то же. Никак. Ну и чего тогда стараться?

А почему все молчат? Такеру нужно все показать, рассказать и дать попробовать, пусть донесет до широкой аудитории. В Лисичанск можно свозить, там американскому журналисту будет на что посмотреть, я уверена.

А то, может, некоторые не в курсе, как именно используют их помощь, на приобретение которой идут деньги честных налогоплательщиков. Байден, например, наверняка этого не знает. Откуда бы? Ему никто не говорит. Поэтому они вечно кричат, что это все "российская пропаганда", а так-то все белые и пушистые.

Ну, пусть кричат. Мы им потом из того белого пуха носки подарим. У пожилых людей всегда мерзнут ноги, так что для политической элиты Штатов такой подарок будет чрезвычайно уместным.

А что им еще дарить? У нас Гудвина нет, к нему за подарками не сходишь. Так что обойдутся носками - во всяком случае, в первом приближении. Можно еще рукавиц дать, у нас сейчас много мастеров, которые их шьют. Так что пусть не стесняются и говорят, если надо.

Но пока Карлсон полетел в Большой театр. И смотрит там балет "Спартак" - про восстание рабов! Тоже интересно, я думаю. Рабы - они такие. Нет-нет, да восстанут. А что им делать? Не референдумы же устраивать, правильно? Референдумы - это для таких, как мы. С другой психологией.

Ну, пусть посмотрит. Его б еще на фигурное катание сводить, показать, какие у нас девушки на льду, как они выглядят и что умеют делать.

ВИДЕО:

А то он, бедный, вынужден смотреть на то, что теперь считается победителями по меркам Штатов. А такое зрелище, скажу я вам, выдержит далеко не каждый. Я бы окочурилась однозначно. У меня в смысле искусства очень тонкая душевная организация. Я и абстрактную живопись, если честно, не очень понимаю.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Мне всегда так художников жалко! Ну явно же некоторые из них нуждаются в медицинских услугах, и я не стоматологию имею в виду. А им вместо того, чтобы накапать пустырника и сказать, что все обязательно будет хорошо и в конце все поженятся, зачем-то устраивают персональные выставки, чтобы глумиться коллективно.

Нехорошо. Художника может обидеть каждый, если уж на то пошло.

Но если людям вбивать в голову с детства, что это и есть по-настоящему прекрасное, плюс они никуда дальше своего квартала не ходят, как в Штатах принято, ничем не интересуются и верят всем на слово, а в конкурсах красоты у них побеждают красавицы, мягко говоря, несколько сомнительные, чего вы от таких людей хотите?

Конечно, они поверят. Если человеку с детства показывать пауков и говорить, что гни прекрасны, он потом с отвращением оттолкнут от себя котенка с криком, что это уродство. Красота - она ж в глазах смотрящего, сами понимаете.

У них и в фильмах про Англию 18 века в ролях знатных дам снимаются девушки, совсем не похожие на те английские розы, которые мы представляем, читая романы Джейн Остин и Уилки Коллинза.

Я ничего не имею против толерантности - в целом, однако есть одна хорошая русская поговорка про человека с низкой разрешающей способностью мозга, которого принудили обратиться к Богу. Результат все знают. Ему тоже понадобилась медицинская помощь, только не психиатра, а травматолога.

Примерно то же самое сейчас происходит в стране, от которой хочет отделиться Техас.

И правильно делает, потому что людям с нормальной психикой на все это смотреть ... сложно. А участвовать - невозможно.

Ну, разберутся, куда его вести, этого Джона Рида. У нас есть, что показать, сами знаете. В Мавзолей можно, в принципе.

К кому он прилетел, скажите мне, кто принимающая сторона? У него же, наверно, есть определенная цель? Может, он хочет взять интервью у Путина или попросить у нас политического убежища.

Опять же, где-то там неподалеку живет его брат по крови и разуму Эдвард Сноуден.

Он, говорят, у нас окончательно ассимилировался, привез любимую девушку, женился на ней, родил сына и вполне так себе нормально себя чувствует в Москве. Небось, еще и материнский капитал получили. А почему нет? Налоги платит, так что имеет право.

Впрочем, возможно, это двойник, а сам Сноуден уж десять лет томится в подвалах Лубянки. Надо Латынину спросить или Валерия Соловья. Или Диму Гордона. Они все знают и щедро делятся с нами информацией.


Кстати, Сноуден изначально хотел бежать в Эквадор. Хорошо, что не получилось, а то один туда уже убежал, и результат известен всему миру. А думать надо, куда бежишь!

В общем, будем надеяться, что Такер все-таки возьмет у Путина интервью и успеет его показать своим подписчикам до того, как его аккаунт заблокируют в рамках свободы слова.

А планов у Такера - немерено. Как у меня! Он мечтает создать свою медиаимперию и создать платные СМИ, которые будут ориентированы на широкую аудиторию потребителей новостного контента.

Ну и правильно. А как ему зарабатывать? Новости собирать, писать и обсуждать - это тоже деятельность. Не все ж донаты собирать! А как тут заработаешь, если тебя все время блокируют? Его еще и уволили, сатрапы.

Бедный мужик...Что Штаты за страна такая? Ни женщин красивых, ни свободы слова, ни моратория. 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: