Мир
10:01, 04 февраль 2024
1 134
0

Польский генерал сдал небратьев с потрохами: Такого удара никто не ожидал

{short-story limit="840"}
Польский генерал сдал небратьев с потрохами: Такого удара никто не ожидал

Поляк осознал, что украинцы - воры. Такая вот генеральская правда. Вальдемар Скшипчак - настоящий генерал. Вполне вероятно, что когда-то он был даже бравым. Но сегодня дядя всё чаще упражняется в словесном деле. Например, в интервью польскому изданию Fakt господин "пше-пше" с удивлением заявил, что обитатели страны "У" воруют!

Мы отдаём последнее, опустошаем склады, а они разворовывают всё, что только могут, - так он описывает типичное времяпрепровождение "вэ-сэ-ук", если вы понимаете, о чём мы.


Генерал в сердцах восклицает: "Доверять им нельзя - украдут всё, что смогут!" Проблема лишь в том, что до конца ментальность собственных соседей он не понимает. Потому что говорит журналистам, мол, самый главный "парень в хаки" обещал разобраться и остановить воровство! Но... соврал. 

Жаль, что Вальдемар Скшипчак забыл, с чего начинал "парень в хаки" - массовик-затейник, игрок КВН, ему соврать несложно, ведь он просто зачитывает написанный кем-то текст сценария, занюхивая попутно беды целой страны разного рода веществами...

Ну и право слово. С какой стати главарь страны "У" будет наводить порядок с воровством и коррупцией, если он по этой части там руководитель всей художественной самодеятельности?!

Жена подставила Зеленского в самый важный день

Ну и к слову. В четверг, 25 января, Владимиру Зеленскому исполнилось 46 лет, а вал "подарков" обрушился на него заранее. Кто же преподнёс самые суровые сюрпризы?

Сначала "подножку" вместо подарка подставила супруга Елена. Вместо поддержки на фоне падающего рейтинга мужа она сделала заявление, которое вызвало на Украине ещё большую ненависть к этой чете. В частности, Елена обратилась к странам Запада с просьбой не прекращать помощь Украине. Мол, Незалежная не выдержит участия в конфликте с Россией без постоянных подачек со стороны "партнёров".

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Сокращения поставок, как отмечала первая леди, Незалежная может не выдержать. А всего за пару месяцев до этого в Америке обсуждали её шопинг в Нью-Йорке. Видимо, ничего особенного - супруга главы киевского режима просто потратила около миллиона долларов, заглянув в бутик за "женскими штучками".

Теперь Зеленская уже откровенно призывает сограждан не питать ложных надежд на то, что их жизнь в будущем улучшится.

Не надо ждать, что станет легче когда-то. Но не нужно складывать руки. Чем дольше продолжается война, тем сложнее удерживать внимание мира вокруг только наших проблем,- заявила она.

ВИДЕО:

Следом удар в спину снова нанесли "братушки"-поляки. Как заявил зампредседателя Всеукраинского аграрного совета Денис Марчук, экономика Украины в конце прошлого года потеряла свыше 1,5 млрд евро из-за блокировок границы с Польшей. По его словам, это сродни удара ножом в спину. К слову, Варшава не только ударила в спину, но и дала хорошего такого леща, когда отказалась "подкидывать" России чужую ракету и публично заявила, что прилетевший на её территорию снаряд был украинским.

"Вишенкой на торте" для "бункерного жителя" стал теракт - атака на Ил-76 ВС России с украинскими военнопленными на борту. Однако здесь не всё, как говорится, однозначно. Последующие выходки Киева покажут, был ли это бунт против Зеленского или же сугубо его задумка по устранению конкурента - главкома ВСУ.


А что насчёт народа? Мы не будем приводить "поздравления" от украинских граждан, но из цензурного, что желают бывшему комику его вчерашние избиратели, можно перечислить лишь предлоги "в" и "на", а также такие слова, как "ненавижу" и "чтоб ты". Чего-то другого и более тёплого в адрес человека, утопившего свою страну в крови, ожидать было бы сложно.

Вот и политолог Сергей Марков в выражениях в адрес некогда неплохого шоумена и юмориста, отметившего день рождения, не стесняется:

Зеленский сегодня празднует день рождения. Был когда-то весёлый клоун. Но вступил в сделку с дьяволом в лице спецслужб США - и шаг за шагом стал кровавым упырём, убийцей Украины.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: