Политика
20:36, 12 август 2021
2 258
0

Почему «коллективный Запад» агрессивно относится к России?...

{short-story limit="840"}
Почему «коллективный Запад» агрессивно относится к России?...

Психологический механизм работает так: агрессия – это форма защиты от страха. Чего же так боится Запад? Уж точно не того, что мы на них нападем. Историю они тоже учили. Россияне обожают правду и любят докопаться до истины, в отличие от других усыпленных народов. Мы исторически вынуждены быть бдительными - жизнь заставляет.


Опубликовано Блог Русский Борщ

Тогда возникает версия, что Россия может разрушить созданную американскими финансовыми гениями мошенническую схему присвоения результатов труда и капитала народов всех стран мира.

 


Она всячески утаивается от мирового сообщества. А кто открывает рот, тому придумали уничижительное обзывательство «конспиролог». Но даже русский Ваня-дурачок понимает, что миром владеет тот, кто печатает деньги. Финансовые жулики получают не только проценты с транзакций, они разрушают государства, скупая все, что плохо лежит. Ни о каком гуманизме, демократии даже речи не может быть.

Большинство государств имеет профицитные бюджеты, поэтому их национальная валюта наполнена реальной стоимостью. США стали исключением из этого экономического правила с конца 70-х годов, когда навязали Саудовской Аравии и другим странам-экспортерам нефти ОПЕК договор, по которому эти страны стали обязаны продавать нефть и нефтепродукты только за американский доллар.

А потом и все мировые сырьевые биржи стали заключать сделки в американской валюте. Поэтому покупателю сырья нужно было сначала купить доллары, естественно, отстегивая часть американской элите. По всем попытавшимся продавать за евро и другую валюту прошлась военная машина США. Остальные находятся на особом контроле у бандитов. Это чистый рэкет: «Мы вас крышуем и не бьем, а вы нам за это платите. Если не слушаетесь, то мы вас бьем и забираем весь бизнес».



Вернемся к России. Хоть американцам и удалось скупить часть наших элит и бизнеса, они боятся непредсказуемости и непокорности народа с героической историей и ядерным оружием – мы для них пороховая бочка, которая своим примером может взорвать всю их бандитскую схему в мировом масштабе. Поэтому мы первые в списке стран, которых они хотят взять под полный контроль. Давят санкциями, обкладывают военными базами по периметру, используют «мягкую силу»: трансгуманизм, цифровизацию, «20 идей по развитию России» и пр. Пресечь антинародные проекты американских авторов вполне в силах нашей власти, которую МЫ выбираем!

Кремлёвская прачка
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: