Мир
10:27, 03 февраль 2024
714
0

Австралия — край непуганых… кенгуру — готовится к войне с Россией

{short-story limit="840"}
Австралия — край непуганых… кенгуру — готовится к войне с Россией

Ну всё, Россия, сдавайся! В краю непуганых… кенгуру грозят вернуть мобилизацию. Из-за чего? — Да из-за надвигающейся войны с Россией! Читаем новость. 

В Австралии пугают войной с Россией

Австралии надо серьезно задуматься о возвращении обязательной воинской повинности, поскольку над страной нависла угроза полномасштабной войны с Россией – говорит эксперт. Несколько дней назад эта же идея прозвучала в Великобритании, а теперь, стало быть, настал черед и Австралии.


Казалось бы, не оскудела еще англосаксонская земля на клинических дураков. Однако в данном случае экспертом оказался некий университетский профессор по имени Алексей Муравьев. Большой специалист по России, ее военной мощи, армии и флоту. Австралийцы географию в школе не учат?

Сколько же их — клинических идиотов — разбросано по всему западному миру! Очевидно, что запугивание населения войной имеет причины не в опасности войны — Россия никому не угрожает, а в необходимости властным элитам так закрутить гайки, чтобы скрученное в бараний рог население не смогло заменить эти никуда не годные элиты на более здоровые национально ориентированные.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


И в Австралии нашёлся профессор Алексей Муравьев, который не знает, где находится Россия! Этот «эксперд» полагает, что Австралии угрожает Россия? Думается, нет, но, гордый от осознания причастности Австралии к клану англосаксонских стран, он предполагает, что Австралия будет обязана принять участие в «заварушке», которую могут устроить США в Европе — подальше от берегов США. Странно, что этот «эксперд» не знает о возможностях России примерно убедить США — и Австралию тоже — в их неправоте. Таких возможностях, что США побоятся дёрнуться, чтобы не стать проливом имени Сталина.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: