Жизнь
16:05, 02 февраль 2024
1 800
0

"Как научиться теперь жить?": Объявившийся в Лондоне актёр Козловский чуть не расплакался

{short-story limit="840"}
"Как научиться теперь жить?": Объявившийся в Лондоне актёр Козловский чуть не расплакался

Популярный актёр Данила Козловский, который на долгое время выпал из поля зрения зрителей, появился в Сети с территории Туманного Альбиона.

Данила Козловский, некогда популярный в России актёр, которого отвергли зрители и режиссёры, до последнего времени никаких заявлений не делал, но недавно вышел на связь из Лондона. К публике он обратился с откровенным посланием.


Несмотря на то, что политику России Козловский никогда не поддерживал, до последнего времени страну не покидал. Спокойная жизнь артиста осталась в прошлом, когда в 2023 году на него не обратили внимания общественники. Оказалось, что он часто ездит в Америку, участвовал в противодействии обществу ZOV и даже привлекался к судебным разбирательствам.

На страницах актёра также нашли посты о том, что он любит Россию, но наступила "точка невозврата, которую теперь проходим в прямом смысле на тан*ках".

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Задавшись вопросом, где он сам был на протяжении всех лет, пока бомбили Донбасс и убивали людей, Козловский сам себе же и ответил: "Не знаю. Не видел, не понимал или не хотел видеть и понимать. Был равнодушен, интересовался исключительно своей жизнью".

В том же 2023 году депутаты Госдумы Дмитрий Кузнецов и Дмитрий Гусев обратились в комитет по культуре Санкт-Петербурга и министерство культуры России с требованием ограничить деятельность Козловского, а глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить актёра на предмет экстремизма.

Кинокритик и режиссёр Давид Шнейдеров сразу после этого заявил, что жалобы на Козловского, Арбенину, группы "Сплин" и "Би-2" вызывают у него серьёзные опасения по поводу травли и раскола в обществе.

Народный артист России и режиссёр Малого театра Андрей Житинкин связал нападки на Козловского с тем, что "в закулисье процветает интриганство и существует много способов убрать конкурента из профессии вообще". Это, по его мнению, пытались сделать и с Козловским – "столкнуть с пьедестала".

Житинкин также поддерживал Козловского в отношении его выезда из России, учитывая, что это не должно быть виной актёра. Он также заявил, что высказывания артистов в сети не стоит воспринимать серьёзно, так как настроение у творческих людей может меняться.


"Я знаю достаточно известного артиста, который вылетел за рубеж год назад спасать свою жизнь. Потому что в России просто не делают подобные операции. А в СМИ написали, будто он бросил страну и сбежал. Так же в истории с якобы переездом Козловского в США. Я слышал, что он ездил навещать свою маленькую дочь, которая живёт там со своей мамой. Призываю не торопиться кидать камни", — цитирует Житинкина дзен-канал Avia.pro.

Однако случилось именно то, что Козловский Россию покинул. Недавно появилась информация, что артист вместе с беглянками Хаматовой и Раппопорт участвовал в благотворительном мероприятии в Великобритании, где собирали средства для местного фонда, помогающего детям с онкологией. Не для русских детей. Бурное обсуждение этой ситуации заставило Козловского прервать молчание.

Случилось это после уходи из жизни педагога Данилы Козловского – Валерия Гелендеева. Актёр отметил, что не знает, какие слова подобрать к потере близкого человека, которого он назвал "планетой".

"Теперь надо научиться жить без Вас. А как это физически? С чего начать? Последние дни живешь с ощущением, что тебя обманули, разыграли. Какая-то неприличная уверенность, что важные, дорогие, любимые люди будут с тобой навсегда. <…> Как же я буду сильно по Вам скучать, родной, любимый Валерий Николаевич… Как же научиться теперь жить без Вас?", - откровенно и чуть не плача говорил актёр.


Царьград Новосибирск, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: