Жизнь
07:01, 02 февраль 2024
1 739
0

«Сдайте билеты и умойте ему лицо». SHAMAN'a вновь попытались смешать с грязью

{short-story limit="840"}
«Сдайте билеты и умойте ему лицо». SHAMAN'a вновь попытались смешать с грязью

Понятное дело, что у каждого человека своя жизненная позиция и свой взгляд на многие вещи – и вообще, на "вкус и цвет все фломастеры...".

Но порой люди впадают в крайности в своем критическом мышлении, начинают буквально из пальца "высасывать" какие-то невообразимые факты насчет тех же звезд – дескать, корона давит! Пора на место ставить! Иногда так оно и есть – когда артисты ведут себя откровенно нагло, мешая собственную аудиторию с грязью, позволяя себе некрасивые высказывания или даже рукоприкладство...


Но SHAMAN, он же Ярослав Дронов, ни разу не был замечен ни за чем подобным. Напротив – и в зоне СВО выступал, и с детьми на своих концертах активно контактирует. И даже не пытается хайпиться на "добром имени" коллег – просто потому что ему это не надо. У него и так есть поклонники, слава, народная любовь... Но, как говорится, без ложки дегтя не обходится. 

На 8 февраля в городе Кургане запланировано выступление Ярослава. Понятное дело, что это не Санкт-Петербург и не Москва: красивый, но небольшой городок, каких в России очень много. Но хейтерам хватило самого факта того, что "сам" Шаман посетит курганцев. Певца начали активно мешать с грязью в Сети буквально на ровном месте!

Бричка да избушка – большего и не нужно

Так что же послужило причиной очередного скандала? "Очередного" – ибо стабильно раз в месяц (а то и чаще) Ярослава пытаются втянуть в какие-то непонятное "игры" и конфликты: то он якобы песню Навальному* посвятил, то петь не умеет, то зазнался... В общем – с какой стороны не глянь, а Ярослав просто "отвратительная личность".

При этом хейтеры умудряются выставить артиста в подобном свете просто на ходу, когда сам певец даже повода не дает – гастролирует себе спокойно, записывается. снимается... Даже никаких провокационных высказываний в адрес коллег себе не позволяет – хотя, уверены, как и у любого человека у него тоже есть собственные мысли касаемо того же Пирожкова, с которым Дронов пел на "Песне года". Видимо, злым языкам достаточно самого факта существования Ярослава на сцене и в этом мире – остальное можно и "дорисовать". 

ВИДЕО:


Итак: на фоне предстоящего концерта в Кургане SHAMAN обвинили в том, что он "зазвездился", и посоветовали снять корону и вернуться с небес не землю, иначе (цитата пользователей) "будет больно падать". Причиной послужил райдер артиста, который по сути не влияет на его концерт – раз мероприятие запланировано, значит организаторов все устраивает. 

Логично, как нам кажется. Но вот антипоклонников не устроило то, что Дронов предпочитает перемещаться на автомобилях бизнес-класса и наслаждаться отдыхом после изнурительного выступления в отеле пять звезд. Не по-людски это как-то... 

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


По мнению хейтеров, Шаман слишком большого мнения о себе, раз не готов к простым людским условиям. Видимо, артисту было бы достаточно и брички с избушкой. А что? Главное, что одна едет, а в другой можно переночевать! В общем, тема быстро была подхвачена СМИ и публикой, и процесс был запущен: вскоре появились комментарии в духе «ну извините Шаман, что в Кургане нет пятизвёздочных отелей – зато на мерседесе назад поедете» и «наши бойцы на передовой, а эти звездуны никак с жиру не набесятся!».

«Хватит его поддерживать – сдавайте билеты!»

Еще одним "триггером" стала стоимость билетов, которая варьируется от 6 до 8 тысяч рублей. Да, согласны: деньги, конечно, не маленькие. Но и посмотреть там есть на что – это не фанерное исполнение "звезд" по типу Орбакайте! К тому же прайс – это прихоть не самого артиста, а прежде всего его менеджмента. Так что в данной ситуации не совсем разумно предъявлять какие-то претензии конкретно Ярославу...

Однако – личность Дронова не дает покоя его злопыхателям, которых, как можем судить, у артиста много. В Интернете начали появляться комментарии, представляющие собой своего рода агитацию "сдать билеты Шамана" и "перестать его поддерживать". 

Публика, конечно же, разделилась на 2 лагеря – одни горой стоят за певца, другие постепенно переходят на сторону "тьмы", пополняя ряды хейтеров. Сам Ярослав никаких комментариев на этот счет не давал, что в общем-то в его стиле – Шаман вообще не любит ничего комментировать, за исключением очень провокационных инцидентов (опять же "высосанных" из пальца).

Агент ЛГБТ*?

Но концерт в Кургане – это еще что! Вы думаете, что мы преувеличиваем, когда говорим, что скандалы развиваются из ничего? Тогда вот вам ещё один нонсенс: как оказалось, все это время Шаман был чуть ли не агентом ЛГБТ*! 

По мнению активиста Яна Коробкова, все это время Ярослав продвигал нетрадиционные ценности в русские семьи под видом патриотизма. А теперь давайте подумаем вместе, каким же именно образом он это делал? Есть мысли? 

А вот у Коробкова не просто мысли, а неоспоримые доказательства нашлись! Даже потребовал от  МВД провести соответствующую проверку! 


Как выяснилось, Коробкова обескуражил клип на песню «Я русский», в котором (осторожно, возможен культурный шок) она разглядела на лице артиста... макияж! Макияж. На лице. Артиста. Мы конечно не беремся утверждать, но макияж в шоу-бизнесе – дело обыденное. 

Из покон веков артисты – в том числе и мужчины – наносили макияж на лицо. Те же голливудские звезды и рокеры... Не уж-то Элис Купер всегда пропагандировал что-то не то? И это, стоит сказать, нормально воспринималось общественностью – никто не обвинял звезд в пропаганде каких-то сомнительных ценностей. Да вряд ли кто-то вообще об этом думал!

«Сдайте билеты и умойте ему лицо», – не удержался от едкого комментария один из пользователей.

Официальный представитель МВД Ирина Волк уже отреагировала на резонансную новость. Она опровергла факт проверки, дополнив, что у полиции нет вопросов «ни к самому Ярославу, ни к его творчеству». Волк также пожелала Ярославу творческих успехов – хотя не лишним было бы и крепких нервов...

*признан террористом и экстремистом на территории РФ

*ЛГБТ – движение, признанное в РФ экстремистским, деятельность запрещена

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: