Политика
12:09, 01 февраль 2024
919
0

Узнав правду о РФ и её оружии, которого нет в США, на Западе поняли что теперь Путин будет смеяться

{short-story limit="840"}
Узнав правду о РФ и её оружии, которого нет в США, на Западе поняли что теперь Путин будет смеяться

В итальянском издании «IL Fatto Quotidiano» признали, что очень они ошиблись в отношении России. И даже, практически, извинились за все известные итальянские СМИ. Которые раньше писали просто в угоду власти.

А дальше сообщили уже реальные вещи о РФ. Что «экономика России сильнее, чем экономика Евросоюза». А её «военная промышленность превосходит военное производство НАТО».


Их очень впечатлила российская гиперзвуковая межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат» или «Сатана-2».

И, как-то сразу всё прояснилось в голове.

Эта ракета способна нести до 15 ядерных боеголовок. Может менять траекторию и высоту полёта, направляясь к цели, которая находится на расстоянии до 18 тысяч километров, со скоростью в 20 раз превышающей скорость звука.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Ну и главное, что их поразило: это РОССИЙСКИЙ, а не американский ракетный комплекс!

И по данным Пентагона США НЕ В СОСТОЯНИИ перехватить эти ракеты.

«В военных технологиях русские опережают американцев по многим направлениям. Из-за развивающегося у Запада комплекса превосходства, в Италии об этом мало кто знает»–так смело сообщает издание, перевод «ИноСМИ».


То есть из-за этого «комплекса» Запада известные итальянские СМИ и телеканалы сообщали о провале России. А также «о свержении Путина, в результате правительственного мятежа или народного восстания». Как признаются журналисты.

А тех людей, которые пытались предоставить им реальные факты, «называли путинистами и в их адрес летели только оскорбления».

То есть ничего нового, так действовали, практически все СМИ на Западе.

Ну не могли они там поверить, что Россия в чём-то может превосходить Запад.

И как теперь заявляют: а ведь достаточно было поинтересоваться характеристиками этой ракеты, чтоб понять абсурдность высказывания премьера Италии Марио Драги. Когда тот предложил на конференции в Бостоне победить Россию на поле боя 7 июня 2023 года. Ведь тогда они все поверили в такую возможность Запада.

Журналисты этого издания имеют смелость признаться в этом, а ещё и чувством юмора обладают.

Поэтому сообщают, что «в условиях реальной демократии, Драги не смог бы стать даже председателем домового комитета». Но однако газета «IL Sole Ore» каждый день предлагает его на пост председателя Еврокомиссии.

«Вероятно, Путин нанял команду хакеров для продвижения его кандидатуры. Ведь русским было бы трудно противостоять сильному и умелому политику в качестве председателя Еврокомиссии»– смеются в издании.

И далее продолжают: Путин всё ещё смеётся над введением потолка для российской нефти в 60 долларов за баррель, который придумал М.Драги.

Да мы уже здесь над многим смеёмся!

И помним, как они тогда радовались на Западе, что придумали способ разорить нашу экономику. И хотели командовать нашей нефтью–цены устанавливать. А получился пшик.

Да они просто не представляли, с кем имеют дело...

«Путин смеётся – мы плачем»–резюмируют в издании.

И ведь очень точно сказано!

Ну так заплачешь, когда видишь с какой скоростью и во что превращаются их страны и насколько ухудшается жизнь европейцев.


Теперь, когда реальная информация доходит до них, они приходят в ужас: как они тогда могли в это верить.

А ведь достаточно было только почитать об одном из вооружений в России, как становится всё понятно, сообщают итальянцы.

Ну куда им всем до России!

То что признают всё это–уже хорошо. И можно было бы даже пожалеть простой европейский народ, если бы не один нюанс: ведь позарились на чужое!

Что они не видели раньше все эти новые карты России, которые везде на Западе демонстрировали их политики? Ну конечно же видели и тоже мечтали о богатствах нашей страны. А некоторые и до сих пор мечтают...

Поэтому, не всё так просто в нашей Вселенной – это просто бумеранг прилетел к вам, ребята!

И всё больше в этом убеждаемся, что он таки существует...

Всем здоровья , мира и добра.

Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: