Жизнь
06:55, 12 август 2021
1 880
0

Танечка Буланова раздает деньги пенсионерам?...

{short-story limit="840"}
Танечка Буланова раздает деньги пенсионерам?...


Нет, она действительно дама приятная во всех отношениях. И так жалостно поет всегда. Прям за душу цепляет. А еще она очень о пенсионерах заботится. Я сегодня прочитал - прямо прослезился. И озадачился.


Пишет Ингвар Коротков

"Кандидат в депутаты ЗакСа Петербурга Татьяна Буланова предложила в рамках предвыборной кампании ежемесячную выплату по 10 тысяч рублей для пенсионеров. Инициативу поддержали порядка 100 тысяч петербуржцев, однако региональный избирком не допустил к наружной агитации тысячу плакатов и баннеров партии "Родина", от которой баллотируется певица."



Душераздирающая цитата. Я прям заколдобился весь от предвкушения. Как и любой рядовой пенсионер. В Петербурге проживает ныне полтора миллиона пенсионеров. такое хорошее красивое число. По 10 тысяч каждому - это 15 миллиардов рублей. Ежемесячно.

Неужели бывший булановский футболист зарабатывал так много? И оставил семье круглую сумму - миллиардов эдак с сотню? чтобы на полгода пенсионерам хватило?

Ан нет, оказывается, это Танечка просто так народу решила объявить, что дескать она , певица Буланова, как только станет депутатом, то сразу потребует миллиарды на пенсионеров. Категорически. Потом как-нибудь. Но потребует. А до этого она требует , чтобы ее баннеры выпустили - ну чтобы на каждом столбе были вывешены. С текстом, что Таня обязательно потребует - по десять тысяч. Каждому.

Я, конечно, поддерживаю инициативу. Но хочу сказать, что это мелко. Ну не все ли равно ей - какую сумму требовать? лучше уж по 100 тысяч каждому. А еще лучше - миллион на рыло. Пенсионерское. То есть - наше. Я тогда себе часы швейцарские куплю. Две пары. Или золотой унитаз.

Думаю, такую ее инициативу поддержат не только наших - питерских - полтора миллиона. А еще и тюменские пенсионеры. И остальные тоже. Потому что Таня точно знает - эти деньги есть. Они в тумбочке лежат. Но не в ее личной тумбочке, куда клал ей ее бывший футболист. А есть такая тумбочка - куда тоже кто-то кладет. И просто забывают брать оттуда.

А певица не забудет. Она знает, как брать деньги из тумбочки. Вот только в Закс собрание попадет и сразу там тумбочка и отыщется.
Потому что самое главное здесь - это знать места, где такие тумбочки есть.  Потому как вижу - ну ума ж палата, а не женщина.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: