Жизнь
19:54, 31 январь 2024
1 423
0

Михалков призвал гнать Меладзе из России в шею после его выходки

{short-story limit="840"}
Михалков призвал гнать Меладзе из России в шею после его выходки

Пока россияне не могут до конца определиться в своем отношении к сладкоголосому Валерию Меладзе, вынужденному вернуться в Россию из-за смерти отца, страну потряс скандал с однофамильцем исполнителя. 

Молодой да ранний Георгий Меладзе, ведущий жизнь беззаботного мажора, которому позволено все, успел наговорить и наворотить много лишнего. 15-летний рэпер Гога, известный под псевдонимом Baby Melo, устроил в культурной столице совершенно некультурное мероприятие, на котором в своих текстах ругал страну и ее граждан непотребными словами.


Правоохранительным органам пришлось вмешаться и разогнать собравшихся, препроводив сквернослова в камеру временного задержания. Правда ненадолго. Пока экстренно не прибыла из-за границы мама мелкого пакостника и не вызволила свое чадо из камеры, ссылаясь на то, что он еще ребенок.

И этот факт до глубины души возмущает известного режиссера и общественного деятеля Никиту Михалкова. Он считает, что с такими молодыми людьми нужно быть пожестче. Тогда и порядка в стране будет больше.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


«Вот совсем недавно в Петербурге блогеры-сопляки со сцены матом крыли страну и русских людей. Когда их концерт прервали, на другой день мама своего сына Гогу Меладзе спокойно забрала из полиции. Почему? Она объясняла тем, что он несовершеннолетний. Значит, надо лишить их гражданства, отнять паспорта, выслать из страны»,

— заявил свое категоричное мнение председатель Союза кинематографистов в разговоре с ТАСС.

Никита Михалков высказал свое мнение о возможности возвращения Аллы Пугачевой в статусе главной звезды российского шоу-бизнеса и поделился своими взглядами на ее ситуацию. Режиссер, известный своим близким общением с президентом России, выразил готовность понять и принять звезд, которые сначала выражали негодование по отношению к России, а затем осознали свою ошибку и изменили свою позицию. Он привел в пример актрису Ирину Горбачеву, которая пересмотрела свое отношение и теперь поддерживает российский народ. Михалков выразил готовность работать с такими артистами и верит им.

Однако, касаясь Аллы Пугачевой, режиссер считает, что нельзя проигнорировать ее предательство. Он предполагает, что Примадонна может передумать и вернуться в Россию со своей семьей, но она не сможет вернуть уважение народа. По его словам, она больше не сможет занять ту позицию, которую занимала ранее, и никогда не вернет себе такой статус.

Михалков также отметил, что Пугачева уже долгое время жила вдали от народа, в роскошном районе под названием "Рублевка", где интересы жителей городов России были ей мало интересны. Он подчеркнул, что когда президент призывает к возвращению, это может быть искренним, так как у него нет негативных чувств к таким людям, но возвращение уважения народа будет сложным.

Держался из последних сил: Меладзе впервые появился на публике после смерти отца

Валерий Меладзе объявил об отмене ещё одного предстоящего концерта в связи с тяжелой утратой. Его отец, 90-летний Шота Константинович, скончался 20 января после пребывания в реанимации. Меладзе узнал о смерти отца всего за несколько часов до запланированного выступления на мероприятии в Казахстане.


Казахстанский продюсер Жан Муканов поделился информацией о том, как артист пережил эту трагедию. Несмотря на глубокую скорбь, Меладзе решил не отказываться от участия в юбилейном мероприятии Баян Алагузовой. Он не делал публичного заявления о произошедшем, а, скорее, решил уделять внимание своему выступлению. По словам очевидцев, он выглядел подавленным, но продолжал выступать, держась на последних силах.

Эта трагедия пришла в жизнь Меладзе после развода с женой Альбиной Джанабаевой. СМИ сообщали, что разногласия по политическим вопросам стали одной из причин разрыва. В предшествующие событиям развода, Меладзе также завершил свою карьеру в России из-за скандала в Дубае и был исключен из светской жизни. Кажется, что в последнее время жизнь артиста столкнулась с серией тяжелых испытаний, и смерть отца стала лишь ещё одной бедой, которую ему пришлось пережить.

Avia.pro - Новости, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: