Политика
11:52, 31 январь 2024
812
0

Б.Надеждин решил стать президентом РФ и обещает дружбу с Западом, но народ не хочет снова в 90-е

{short-story limit="840"}
Б.Надеждин решил стать президентом РФ и обещает дружбу с Западом, но народ не хочет снова в 90-е

Кандидат в президенты России либерал Борис Надеждин обещает нам всё вернуть на круги своя, как говорится. А это мир, дружба и жвачка с Западом!

Как я поняла: дружными рядами пойдём в наши девяностые, если он станет президентом. Хотя сам кандидат заявил, что это В.Путин тянет страну в прошлое, а вот он как раз только вперёд в «свободное будущее».


На телеканале «BBC News» представили его западной публике как «самого известного критика В.Путина». Которого поддерживает очень много россиян. Показывают ролик, где в Якутии в 43 градуса мороза люди стоят в очереди, чтоб поддержать его и поставить подпись.

«И сейчас такие очереди по всей России и он собрал более 100 тысяч подписей, чтобы иметь право баллотироваться против В.Путина в следующей президентской гонке»–сообщают на канале западному зрителю.

Мы с вами помним его по программе «Место встречи» на НТВ. Вот эти его улыбочки и ужимки.

Еще больше интересного в нашем Телеграм-канале:


Но вот здесь перед нами совсем другой человек. Который стремится к этой должности, так как хочет изменить Россию и верит, что у него получится. Хотя я всё же не могу это серьезно воспринимать.

Сразу сказал, что В.Путин совершил «роковую ошибку», начав эту кампанию в 2022 году. И главная его проблема заключается в том, что «Путин смотрит на мир из прошлого и тянет Россию в прошлое».

«России надо будущее. Будущее страны, в которую вернётся свобода. Будет мирная страна, вернутся все образованные люди. Потому что, как вы все знаете , многие люди уехали из России с началом спецоперации. Так что это главная причина, по которой я начал свою кампанию против политики нынешнего президента»–заявил он в интервью «BBC News», перевод канал «Река Перемен».

И считает что, действительно, в 2022 году очень много россиян поддерживало В.Путина. А вот сейчас уже ситуация «кардинально изменилась. Потому что, якобы, в наших магазинах становится всё меньше продуктов питания, лекарств и цены растут. Поэтому и растет недовольство граждан.

Видимо, я чего-то пропустила и с магазинами и с недовольством!

А ещё Надеждин хвалится: «многие сотни тысяч людей по всему миру поддерживают меня».

«Русские люди живут по всему миру. Потому что многие русские находятся в Великобритании, в США, в Франции, Германии, Турции–по всему миру. Собираем подписи в 300 городах 42 стран по всему миру. Это абсолютно точно. Я бы сказал: абсолютно сумасшедшая поддержка».

Шевчук агитирует за Надеждина. ВИДЕО:


И оказывается, что В.Путина он уже «более 20 лет критикует и жёстко». И тут -то я поняла, да просто он так перед западной аудиторией бахвалится!

«Я думаю, что миллионы, десятки миллионов в России действительно поддержат меня. Я верю в лучшее будущее России, в лучшее будущее меня самого.
Моей первой задачей будет прекращение конфликта. А затем восстановление нормальных отношений России с западным сообществом, включая США, Великобританию, Германию, Францию, Евросоюз и т.д.

А уж затем восстановить нормальные институты –«нормальные выборы, нормальный парламент и, кстати, также свободу труда в России и свободу СМИ», добавляет кандидат.

«И моя цель: сделать Россию великой, мирной и свободной страной»

А вот комментарии россиян.

Азовчанин сообщает: ему только осталось сказать: БОЖЕ, ХРАНИ АМЕРИКУ.

«Какой из этого предателя президент–продаст всех и вся»–Сергей К.

Олег написал: Надеждин – президент России...смешно.

«Ну, приплыли... Ельцин 2:0. Нет уж. Спасибо»–Инкогнито 1326.

Ещё пишут, что это будет Зе для России.

«Мы голодаем: всего 20 вариантов по каждому продукту–это произвол... Мы хотим 50 разновидностей риса»–смеется Иван Таранов.


Виктор Сизоненко тоже считает, что этот «друг Чубайса тянет нас опять в девяностые годы, когда ему было хорошо. И он говорит, что наше будущее–это прошлое времён Ельцина».

«Не изменить Россию , а расшатать ты её хочешь, Борис!!! Прислуга Запада»– Aleksey.

А вот «Poman Esg» считает, что «пусть участвует, ведь у нас демократия. Заодно весь мир увидит, какова реальная поддержка у либералов».

«Всегда был против. Хотел и хочет вернуть 90-е. Хитрый и изворотливый. Беда будет, если придёт к власти»–Tatyana.

Ну и Мария написала: после слов о Великой России поняла, что надо идти на выборы и голосовать за Путина. Много комментариев, но посыл такой же. Я старалась писать корректно! Интересно ваше мнение.

ВИДЕО:

Всем здоровья, мира и добра. Удачи и хорошего дня!


Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: